Наська

Какое мифическое существо улучшило бы мир больше всего, если бы оно существовало❓

Ответы
Маргарита Радзивилл

Одно мифическое существо сделало бы всех людей счастливыми. Это Алконост.
Алконост пришла в славянскую мифологию из древнегреческих мифов. По легенде жена царя Кеика Алкиона, сбросилась со скалы, узнав о смерти мужа. Боги превратили её в птицу под названием алкион, что значит зимородок. Птица такая есть и в России. Если переводить на русский язык слово «алконост», то получится «Алкиона есть птица». В славянской мифологии Алконост — это посланница богов. У нее райский голос, который дарит неземное блаженство каждому, кто его услышал. И Алконост🖼 и ее голос делает всех людей счастливыми. А счастливый человек не будет воевать, он никому не завидует, всегда всем доволен.

Чудо

Ого так много всего

Маргарита Радзивилл

И будут все ходить в масках и перчатках , и даже в защитных костюмах, сидеть дома на изоляции, не выходить ни на какие митинги, а только работать на благо всех, платить налоги... И чтобы власти не делали, какие бы законы не принимали, будут всем довольны и счастливы. Не жизнь, а МАЛИНА И РАЙ будет на Земле. Прямо, как на острове Утопия Томаса Мора, или в Городе Солнца Томмазо Кампанеллы

Ирина Королева

А почему мифическое? Коза! Если бы в каждой семье была коза- все были бы здоровы! И воевать - мысли такой бы не было! Молоко козы даже поджелудочная переваривает, и в нем есть абсолютно все! Иммунитет - 100%- ный. Так люди у власти жадные до барахла! Сидят в офисах своих, а мальчишки жизни отдают за их барахло!

Сергей Маркарянц

Трудно придумать такое мифическое существо... которое улучшило бы мир... после того как к этому миру приложил руку человек.... на следующий день, человек и до него добрался бы (из хороших побуждений, конечно).... но закончилось бы как всегда, печально.... далеко не все люди ангелы по жизни....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Великий Тенгри дух небесный. Посылает людям жизнь и счастье. Рождается и умирает человек в установленное Тенгри время. Такова легенда. Приносились в жертву ягнята, лошадь. Тенгри оказывал помощь тем кто почитал его. Тюрки были воинственными и бесстрашными. Символ Тенгри - круг.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Умай супруга Тенгри. Божественный свет проникающий в людей, живущий до самой смерти человека. Покровительница младенцев которые еще помнят и видят своих богов и могут с ними общаться.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Богиня Жер- су. Земли и воды. Нельзя продавать, дарить или отдавать врагу. С Утраченной землей уходят в небытие предки. Сохраненная земля это благополучие тюрков.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Эрлик дух смерти. Принимает в свое царство тела людей. Символ - звезда, ночь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Три мира. Небесное, земное и подземное. Естььлюди которых эти духи защищают! Несут по жизни!

Сова Мудрая

Зачем мифическое,есть вполне реальная личность. Создатель всего,что вы видите: вселенная,земля,небо,все творения на Земле. Поэтому у вас есть шанс на выбор: жить или нет. Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Согласитесь пожить?

Vyacheslav Maltsev

Старик Хоттабыч. Главное, в доверье к нему втереться, чтоб бороды своей не жалел. Ну, он старенький, маразматик - думаю, это не проблема. А еще у него заклинание прикольное - трах-тибидох.😃 Правда, он бы только чей-то персональный мир улучшил.

Vyacheslav Maltsev

Хороший вопрос-сказочный. А то много тут всяких замороченых и банальных. Отвечать бывает неинтересно.

Наська

Спасибки) Воображение нужно развивать)

Val S

Мистика это воображение человека покойники не летают в гробах а всех плохих людей надо в один замок который находится в Лондоне отправить от туда говорят живыми ещё не выходили тогда наступит мир на земле)

Vytautas Valaitis

Всякая мысль материально, всё что представляется через мысль обретает существование. Так как вселенная это одно существо то оно совершено и в улучшении не нуждается.

А*
Александр *************

вот это ты заморочила, бог оставил бы тебя и меня а остальное снёс бы на х как садом и гомору .извини другие неприходят ну ещё Ной каждой твари по паре))))

Наська

Аххах, мифическое же, а не библейское😂

А*
Александр *************

ну а кто из мифоф геракл ,одисей по суте они нихера для нас то не сделали один отдувался на скале его печень клевал хер пернатый Прометей огонь нам дал

Наська

Пегас, Горгона, Кракен, Боги Олимпа, Химера, Гидра и тп..

А*
Александр *************

пегас ни чего не изменит(он сразу отпадает)херовый конь на крыльях гаргона красивая но бестолковая что не мужик того в камень, кракен хер из под воды тоже бестолочь брал молодых и топил(поколение некст)боги олимпа тоже проститутки и геи,Химера и эта подруга гидра (как ни жаль две особы но они бы тоже нерешилибы )хотя они классные

А*
Александр *************

ещё есть герои из мифов?))))много могу поведать

А*
Александр *************

саша македонский хоть и был завоевателем но что мы знаем ,завоевал то х да моленько тогда карт не было он просто куда видел туда шол (результат слоны дали п )индия хотя как он вообще туда добрался?

Твой Повелитель 💕

Улучшение мира необходимо лишь тем, кто не умеет ценить то, что имеет и вечто переживает из за того, чего у него нет и возможно никогда не будет

Наська

Спасибо философ, вопрос рассчитан на развитие фантазии..

Твой Повелитель 💕

Спасибо за комплимент. А что конкретно не так? И что вас не удовлетворило в моём овтете?

Наська

Я благодарна за ответ) Не возмущена)

Твой Повелитель 💕

Это для вас необычное состояние? 🤣

Твой Повелитель 💕

Лукавите. Иначе не обратили бы на него ни своего собственного ни моего внимания. Если это искренне, то я вас поздравляю. Если нет, то ваш негатив, который у вас упаковался внутри, обязательно вырвется наружу. Скорее всего на близких. Как только крышку сорвёт. Так что лучше обматерите меня щас, чем потом любимого. 🤣🌹

Наська

Аххах, нее) Я позитивный чел и нормально воспринимаю все ответы) И ежели чего, достанется моей груше, так что не переживайте))

Твой Повелитель 💕

Не, не буду... 😉

Василий Кондрашов

Сталкер , Стругацкие финал что попросить у шара исполняющий желание для все и сразу и чтобы за это ничего не было . Попробуйте сами загодать

Святои Бобаи Бабник

канешно вы сладенкая желаете вам отрывачек об вас вышлю из маеи библиивечнои так как ее каждыи может продолжит даже вы сами

Александр Колосов

Ни в одной религии, что я слышал, читал, такого не помню, кроме Христа. Но он не существо, Сын Божий. А по-биологии, я пас.

Александр Петрович Кудрявцев

доброе. Сила и способности лишь инструмент который может быть как в лобрых так и в злых существах не зависимо от вида

Ирина Цветкова

Если с юмором, то драконы. Ведь их бы сразу правители попробовали ограбить. Ну и сразу бы им прилетела обратка

:T
:Thinking:

С картинки моего несуществующего животного - нарисованного мной )) 😆🤣 Или ещё лучше что бы я им стал )))

:T
:Thinking:

Ого ) ну прям совсем опасно )))

:T
:Thinking:

Так это почти я 😆🤣 ток я ещё ребенок )) 😆

Наська

Эээ.. И тут я девки охуела, неожиданный поворот😂

:T
:Thinking:

😆🤣 бывает ))) ладно я в душ и спать , детское время заканчивается) спасибо за общение и хорошей ночи)

:T
:Thinking:

Благодарю 😁

Людмила Серова

Если бы человек был бы не так зависим от своих желаний и амбиций,то он многое мог бы сделать во благо !!

Александр Белошапкин

Человечество рождено преобразовывать мир Вселенной щаконами Любви Бещмерной... а не чем то ..кем то...

Бо
Ботаник.

Добрый джин, которому разрешено колдовать только с добрыми намерениями. Иначе в лампу и на века.

Максик Ласковый )

Дьявол, я так думкаю. Сожрал бы бОльшую часть идиотов и сволочей - и мир стал бы чуточку чИще. 😂

Наська

Он же не так работает😂 Развращает невинных..

Максик Ласковый )

Ой ли? Невинных ли? Святые ему - “не по зубам”, по перхнётся... Эти-то как раз только делают из себя невинных, а внутри - ГНИЛЬ.