Евгений Вай

Кто сосёт у всех под ложечкой? 🙂

Ответы
Таня Лукьянова

это когда появляется чувство голода, а ложечка это грудина в этой области слева находится желудок вот из за него и появляется это внутреннее ощущение.вроде так

Тайн@ Я :-))

Неееее!!!!Ну,так не честно!!!!Сейчас напишешь,что я ПЕРВАЯ начала пошлить....А ведь ты САМ провокационные вопросы задаешь!!!!)))))

Татьяна Щербинко

червячек. Что у женщины на теле, у мужчины в голове, применяется в хоккее и на шахмотной доске?

Лариса Черненко

Пойди съешь бутерброд и не будет сосать под ложечкой, а то комп. доведет тебя до изнеможения.

Татьяна Агаркова

у ТЕБЯ КТО-ТО СОСЕТ?! А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ , ГДЕ МОЯ ЛОЖЕЧКА....

Анастасия Удовицкая

тот, кто в районе солнечного сплетения кушать хочет)))

Оксана Черкасова

Да гаденыш какой-то, который вечно от всех прячется

Дмитрий Некрасов

) Кто под ложечкой не знаю, а кровь сосут комарики...

Людмила Тюлькина ( Мукаева )

По-разному. Смотря чем вызвано это действие...

Евгений Вай

ну, например, если человека фаза током ударила? )))

Таня Морозова

Тот кто сосёт соску, с ложки же не может.

Роза - Ведунья

червяк недовольства и скептицизма

Люда Лукина

не знаю))у меня пока никто,вроде

По
Полночь

у вас там кто-то что то сосет?)))

Ксения Кривцова

:))) очень оригинальный вопрос

Данара Ким

незнаю как увас у меня ни кто

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...жаба...

Катерина Землянова

такой мааааленький страх

Камила Полатова

ну не знаю наверное ты)))

Евгений Вай

Вахаха, ты такая оригинальная. В Аншлаге не калымишь сценаристом, не? Петросян же слезами изойдет, если узнает, как круто ты шутишь...

Екатерина Сидорова

червь