Николай Борн

А кто подскажет, как мне заработать на творчестве своём? Стихи я сочиняю...

Ответы · страница 4

Можно сборник издать или в качестве песен предложить исполнителям.

Светлана Шулятьева

Создайте группу где нибуть в соц сети....и под заказ сочиняйте стихи

Николай Борн

Вариант. Так же с собственным сайтом мне предлагали...

Светлана Шулятьева

Ну сайт это деньги вложение продвижение....реклама и т д....а вот группу можно привлечь много народу

Николай Борн

В группе также часто надо появляться...

Светлана Шулятьева

Ну под лежачий камень вода не по течёт

Ванесса Vanessa

проблемно..почти нереально сейчас..чтоб раскрутиться))деньги нужны

Николай Борн

Сложно спонсора найти. Если только взяться за конкретную тему. Например: все профессии предприятия, стенгазету организовать в качестве рекламы заодно...

Юлия Зубова

Приглашаю вас в проект, покажите себя в своем творчестве, проявите.

Николай Борн

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/1428687.html?author Это одна из моих работ.

Realistka

можно сочинять рекламные тексты и слоганы или тексты для шлягеров.

Мир

Как заработать? Публикуйтесь....да и то не уверена заработаете ли...

Николай Борн

Я тоже не вполне уверен...

Мир

А что мешает писать просто для души?

Николай Борн

Не знаю. Честолюбие, наверно...

Мир

Все зависит от вас. Как решите так и будет

Игорь Сидоров

Есть много форумов и сайтов с такими же творческими лицами как ты)

Ержанчик Лигай

А сможеш продолжить?настало время чудес!и ты снимаеш ...............?)))))

Николай Борн

Ё...ный в рот, что это за народ, когда у него х.., как помело? ©️Kastorix Joy(Ещё в подростковом периоде пришла на ум такая вещь...)

Ержанчик Лигай

Последнее вроде не складно)

Николай Борн

На одном дыхании прекрасно звучит... 😉

Ержанчик Лигай

Что значит х..,как памело?)

Николай Борн

А как многие парни распоряжаются им в 16-18 лет? Правда, может не все согласятся, но и сейчас, судя по моему младшему братишке и его друзьям ( им по 17 лет) у тинейджеров одно на уме, ни одну деваху мимо стараются не пропустить и хвалятся этим между собой...)))

Йожик :)

найти композитора и вперед с песней) к Алле Борисовне например))))

Николай Борн

Любуюсь я улыбкой до небес,

И взглядом,ярче солнца,лучезарным,

Ведь ты затмишь любую из принцесс

Своим красивым станом, величавым.

Красавица ты, Сашенька моя,

Улыбкою своей меня пленишь

Ты улыбнись, я вновь прошу тебя,

В моей душе огонь ты возродишь.

Я так хочу сказать тебе родная

И выразить любовь свою к тебе,

Как сильно без тебя в тиши страдаю,

Как в жизнь мою ты проливаешь свет...
©️ Kastorix Joy

Motugullina Anna

писать именные стихи юбилярам, на дни рождения, и др. праздники...

Лючия Фентон

пишите в стол, после смерти вас напечатают. при жизни шансов нет

Николай Борн

Как всё печально. Не хватает позитива.

Лючия Фентон

позитив вы себе сами можете сделать, а издательству все равно до ваших чувств

А)
Арина ))))

Книжечку издать, может вдвоем попробуем замутить... Стихи какие?

Николай Борн

Стихи разные, о природе, о любви и не только.

Александра Егорова

книги выпустить со стихами. или же продавать их Певцам эстрады

Людмила Простолюдмила

а пиши для юбиляров за деньги...Они любят ,родственники платят

Людмила Простолюдмила

в газету.. через интернет. В любом городе есть группы типа"объявления такого-то города"

Николай Борн

Предположим. У ваших друзей,
Или даже у родственников,
Приближается Юбилей,
А поздравить их просто нет слов.

Или вы не знаете как,
О своей поведать любви.
Можно это сделать в стихах,
Выражая чувства свои.

Если нужен рекламный Вам стих,
То, конечно, я помогу;
И затрат не нужно больших—
Вам стишок я любой напишу…

Людмила Простолюдмила

Ну , примерно вот как-то так...Или что-то типа того...Рифмовать, я смотрю: мастак...Ну, желаю тебе всего!...

Людмила Простолюдмила

критика принимается? Если хочешь зарабатывать стихами, то : 1 Рифма должна быть более чёткая, у тебя же рифма весьма приблизительная.2 всё- таки подбирай синонимы . чтобы не нужно было искажать слова, перенося ударение. Из плюсов: скорость мысли и быстрота реагирования))))

Зауреш Калинина

ОТПРАВЬ СВОИ СТИХИ ЗВЕЗДНЫМ ПЕВЦАМ, А ТО У НИХ НЕТ НОВЫХ ПЕСЕН

Николай Борн

🙂 Смешно... Потом денег от них не дождёшься, чтобы на концерт сходить свою песню послушать...

Наталья Харина

написать в газету)сочинить трек ,сделать хитом-или продать....

Николай Борн

Странно. Но песня для меня – это текст с припевом, но не могу припевы в текст вставлять, по смыслу мне б его связать...

Наталья Харина

а давайте вместе сочинять по строчке))

Николай Борн

С чего начнём? Например: Вот и прошёл день пасмурный, осенний...

Наталья Харина

снова осень моя растворилась во мне....

Николай Борн

И дождями омыла всю мою душу...

Николай Борн

Дождливой порой вновь застыв на стекле... так получше? Я думал, что будет классический вариант, 1-3; 2-4. стихи рифмуются...

Алена Нагаева

Никак, поэт должен быть голодным)))) я не злобствую, это так.

Алена Нагаева

не расстраивайтесь... у вас ведь есть ваше творчество, это не мало)

Алена Нагаева

Уже лучше, давайте жгите глаголом или у вас лирика?)))

Николай Борн

2. ! Kastorix [16][Э]
Кто любому важен человеку?
Каждому понятен должен быть ответ.
Кто всегда даст дельные советы?
Друг — родной отец, конечно, спору нет...
Поддержать тебя всегда сумеет,
В трудный час не вычеркнет из жизни.
Лаской и заботой обогреет,
И вопрос тотчас вдруг станет лишним...
Он собою сто гуру заменит,
Разум мудростью своею исцелит.
Есть причина, чтоб ему поверить:
Ведь мораль отца повсюду защитит...
С радостью, детей своих, успехи
Вместе с ними встретит он совместно.
Исправляя мелкие огрехи,
Помогает детям — всем известно...
Труд отца — великая работа:
Для своих детей являться образцом;
Ежедневно он живёт в заботах,
В тот же день, когда решился стать отцом...

Алена Нагаева

Мораль отца повсюду защитит....Я понимаю эту фразу.

Татьяна Мымрина

а в сценарии на свадьбы, юбилеи... не пробовали предлагать?

Татьяна Мымрина

ещё раз попробуйте. Я не знаю где Вы живёте, но у нас в Екатеринбурге много ярмарок мастеров и не всегда места на них платные.

Николай Борн

Предложить сотрудничество, или искать художника?

Татьяна Мымрина

сотрудничество, конечно. Зачем вам чужой человек.

Николай Борн

Не знаю.. Хочу просто творить, а если с выгодой, так ещё лучше...

Татьяна Мымрина

успехов Вам от всего сердца!