Елена Обухова

Стоит ли бояться перемен? Не попробуешь, не узнаешь?

Ответы
Андрей Бережной

эти перемены уже видны ,они были записаны Библией 3500 лет назад как пророчество на будущие и в это время исполяються ,2 Тимофею 3:1—4
3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+,

Просто Шахтер С Донбасса

Каждый день жизнь даёт нам тысячи разных возможностей: возможность измениться, возможность начать всё с начала или возможность проявить себя с другой стороны, открыть новые таланты. Главное – не упускать эти возможности. Ведь может получиться так, что второго шанса судьба не даст!

Евгений Димитров

Всякий шаг в жизни связан с переменами. Место нахождение, занятие, мысли. Сама жизнь является движением с переменными. Перемен не нужно боятся. нужно правильно выбирать направление в котором ты идёшь. И тогда перемены будут к лучшему ибо что посеет человек, то и пожнёт.

Aля )))

недавно прочла такую фразу ...знакомую давно :" можно наать борьбу и проиграть ее . Но , не начав - уже проиграл !"
Борьбой можно назвать здесь все , что угодно . Действия , решения , перемены

Антон Калиш

Не стоит, перемены всегда к лучшему, даже если в начале кажется что они ужасны, перемены дают новые возможности, остаётся только решить использовать их или нет))

Владимир Ковалёв

В первом вопросе перемены возникают без вашего участия, а во втором - по вашей воле. Так вы про какие перемены говорите?

Елена Обухова

Не всегда перемены возникают сами собой, я о тех что мы сами себе создаем

Владимир Ковалёв

Решайте сами, только бы никто не пострадал из тех, кого тоже коснутся ваши "перемены".

Ал
Александр

А это от человека зависит.Я вот, например, очень не люблю перемены. Достаточно консервативен и ленив..

Евгений Ливенцов

Стоит всё взвесить и обдумать прежде чем сделать такой шаг, иногда перемены могут только навредить

Елена Обухова

Если в начале пути ты уверен что так и не иначе, а потом.....сомнения

Евгений Ливенцов

Сомнение нашу уверенность съедает и думаем, стоит ли что-то менять

Маргарита Нейман

Нет, не стоит... Они по любому придут, а чего бояться того, чему по определению суждено сбыться))

Дядя Вова

перемены всегда желательнее застоя... а к лучшему и к худшему... мы во многом сами определяем....

Павел Гришин

Конечно нет! Что не делается все к лутьчему! А остальное исправим в нужную сторону! Ага?

Юрий

никогда не стоит бояться. В жизни надо поробовать пусть не всё, но как можно больше))

Dima Beglitsa

Думаю что нет , так как перемены снами происходят каждый день но мы невидим их .........

Денис Павлов

Нет все что не делается все к лучшему но иногда и не сразу терпение и вера вот и все

Нарцоман Самолюбийца

бояться нет смысла; стоит быть как можно более подготовленным к неожиданностям

Lаzy

Бояться-не надо. Быть готовым к сложностями и непредвиденным ситуациям-стоит

Руслан

Бояться перемен, значит бояться жить дальше. С течением времени всё меняется.

Роман Силин

только вперед...задний ход только для воспоминаний и осмысления прожитого)))

Руслан Ахмедов

Если хочешь пожелать человеку зла, то пожелай ему родиться в эпоху перемен.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Лучше сделать, и сожалеть о содеянном, чем не сделать и сржалет всю жизнь...