Антон Ступак

Когда выграет спартак:-)?

Ответы
Маргарита Дедкова

Судя по нашим российским командам... Никогда не выиграет никто. Особенно меня убивает наша сборная

Антон Ступак

Да они все продались за бабло

Маргарита Дедкова

Да, я в курсе

Антон Ступак

Надеюсь в этом году может хоть спариак денег наеопит да выграет а то зенит достал как и путин

Маргарита Дедкова

Зенит всегда на первом месте. А играть научиться забыли. Отвратительная команда

Антон Ступак

Ну я и говорю решится газпрома и все сразу на лад пойдет в ссср зенит вобще не кто был да и в 90 а щас путин так и поднялсч

Мария Просто

Когда научаться играть

Антон Ступак

Ну играют они хорошо я за него болею но мне кажптся когда в нашем футболе не будит корупции зенит нам проиграл значит он вобще играть не умеет а он чемпион значит пока будит питерский путин будит зенит чемпион:-)

Кариглазая Кошка

ахахаха никогда

Кариглазая Кошка

иииии

Антон Ступак

Пока капа лучше:-)

Кариглазая Кошка

ну вот видишь я капу не понимаю

Антон Ступак

Ну а говориш что я жизниные слушаеш а так ты слушаеш попсовые спли типо рэп поэтомв не такпя ты плохая:-*:-)

Кариглазая Кошка

у каждого свои заморочки по поводу этого

Алла Ветрова

завтра

Антон Ступак

Это ты про что имееш виду

Алла Ветрова

про то