Лютин Тимур

К ак вы думаете, письма с жалобами и предложениями отправленные через интернет администрации президента кто то читает?

Ответы
Тссс...

У нас и отвечают через две недели

Екатерина

Знакомым помогли

Лютин Тимур

Каким образом?

Екатерина

Был вопрос по пенсии, точно не скажу, что-то касательно доп выплат, они сначала обратились в ПФ РФ, но. получили отписку, тогда обратились в администрацию, через месяц пришел положительный ответ.

Лютин Тимур

Это хорошо.

Екатерина

Конечно

Sk
Skorpion

не дойдет

Лютин Тимур

Есть опыт?