Олег Брантов

Чавеса провожают в последний путь совсем не так как Брежнева и всех после него

Ответы
Светлана Осадчая

Стараюсь редко смотреть новости, в них много жестокости и боли, а жизнь и так не сахар!! А так каждого провожают, так как человек этого заслужил при жизни.

Надежда Ткачёва

Как нас будут провожать, им-то точно никакого дела...а Вы не заморачивайтесь

Га
Галина

Он старался для бедных!!!!А их большинство в мире

Олег Брантов

Уго убили и не спасли. Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Га
Галина

чо,опять евреи виноваты?

Олег Брантов

Рак лечится по словам мировых масонов с 1959 все его формы и стадии. Но масоны не могли не знать, что адыгские травники это делали гораздо раньше на много веков.

Га
Галина

может и так.....это знает только космос

Владимир Екатеринин

Его (Чавеса) - УВАЖАЛИ и,я думаю, ЛЮБИЛИ...

Олег Брантов

Это точно, он уважал всех и все уважали его. Чего не сказать про нас в РФ.

Ви
Виктория

а вы смотрите и сравниваете?

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Ви
Виктория

а Вы читали их в оригинале? или то что кто-то захотел выдать и интерпретировал по своему?

Виталий Грицаенко

а Вы кому из них завидуете?

Олег Брантов

Не завидую, всем сочувствую, просто всё познаётся в сравнении. Кто для народа жил, а кто для корыта у кормушки.

Анатолий Шульц

равных ему нет и небудет

Олег Брантов

Да умел всё отдавать людям и не только своей страны, всем голодным и нуждающимся.

Олег Брантов

Да умел всё отдавать людям и не только своей страны, всем голодным и нуждающимся.

Анатолий Шульц

вечная ему память

Олег Брантов

Аминь. Настоящий революционер! Против терании масонов. Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Анатолий Шульц

интересные вещи ,спосибо за совет ,много чего позновательного

Lika Ivanova

а какая вообще разница

Олег Брантов

Разница в том как провожают, так и помнить будут.

Lika Ivanova

было бы за что помнить....

Олег Брантов

Чавеса будут помнить бедные люди, соотечественники, студенты и в других латинских странах, кому он помогал почувствовать себя ь людьми.

Владимир Лунев

Они были знакомы?

Олег Брантов

Это точно.

Антон Чехов

Так время не то...

Олег Брантов

В нашей стране время давно остановилось. Как не считались с народом, так и не счтаются и кто? Чмори при власти. Мыши позорные воры и бандиты.

Антон Чехов

Это точно. Каждый себе в карман тянет.

Жанна Нарымбаева

беспонятие

Олег Брантов

Вы не виноваты, что средней и высшей школы нет, просто всё стало ещё проще.

Жанна Нарымбаева

на много проще

Олег Брантов

Всего Вам доброго Жанна!

Irina Fay

Вот это да

Irina Fay

У нас, сколько вы знаете получают студенты России,,,

Олег Брантов

У нас наши пенсии и наши зарплаты в РФ, а цены в РФ американские, вот и думаю себе, что же вернее, утверждение буд то мы Российская Федерация уже 20 лет колония США или нас с ними просто уровняли?

Irina Fay

Вот и вопрос

Олег Брантов

Ну да ну да...

Irina Fay

Богатые богатеют, нищие копейки считают и как

Валентина Золотарева

По своему

Олег Брантов

Народ почувствовал себя людьми. Мы же при всех правителях гои и рабы.

Ирина Яровенко

заслужил

Олег Брантов

Мы так не жили как начали жить Венесуэльцы. Поэтому Уго убили им нужны огромные запасы нефти в шельфе Венесуэлы. Рак лечится - это молочница гриб слизь кандида, если есть ламинарию водоросли и пить соду питьевую....не убили бы.

Сергей Колесников

от души.

Олег Брантов

Все спецы по электронике были перевербованы и вывезены из страны, да и не только все спецы разных областей, ведь только в стране победившего социализма были полоржены принципы основных экономических выкладок (Законов) из трёх томов "Капитал" Маркса. Только массовый коллективный труд наиболее эффектьивный.

Сергей Колесников

это точно!

Олег Брантов

Я инженер, буд то чмо в родной стране некогда индустриальной. теперь даже не аграрной, никому не нужен, а если и берут на работу за гроши, то с таким пренебрежением, буд то одолжение делают, с намёком, мол погуляй, пока мы тут обсудим нечто важное.

Сергей Колесников

Ол.Бр.У меня хуже-Разровняли бульдозером для Гооспод-Завод "Вулкан".Первый Русский Автомобиль"Яковлев-Фрезе",Первый Русский керосиновый двигатель Системы Яковлева,сервоприводы на башни броненоца "Кн. Потёмкинкин.Тавр.",Первый Советский мотоцикл-М-1.Первая,и последняя трикотажная машина КЛК-14 э.И ещё масса других здоровенных штучек-дрючек.

Олег Брантов

Нам уничтожают нейроны в башке и память в людях.

Валентина Прищепа

незнаю

Лариса Рудзите

ne smotrju

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Лариса Рудзите

net ne prihodilosj

Олег Брантов

В нете есть в викепедии.

Лариса Рудзите

ne ho4u eto 4itatj,mne eto ne nuzno

Сергей Галата

А как?

Олег Брантов

Искренне.