Лиса

Каждая цивилизация в своем развитии неминуемо проходит три четко различные стадии: Борьбы за выживание, Любопытства и Утонченности, известные иначе как стадии Как, Почему и Где. Например, первая из них характеризуется вопросом: «Как бы нам поесть?», вторая вопросом: «Зачем мы едим?» и третья: «Где бы нам лучше поужинать?»

Ответы
Владимир Стешенко

🙂 - Готово! Рекомендую всем изучить простые методы (в т.ч. мышечного расслабления) - помогут в настройке качества мыслительных процессов в т.ч., психического здоровья...
Вы даже не можете себе представить, на сколько важны знания классного психотерапевта для Вашего комплексного Здоровья! Может даже спасти от инфаркта!
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЛАКС сохранит Вам здоровье! Екатерина ГИНДАК. Лекция психотерапевта высшей категории с большим опытом в профессиональной деятельности (на русском языке).
Пути решения проблем многих конфликтов, негативного влияния на здоровье и крепость семьи... ДАРю ценную работу для образования - изучайте, применяйте... И будьте Здоровы! 🙂

Ас
Ася

*Есть гипотеза, что в миг, когда кто-то постигнет истинное предназначение Вселенной и причины её существования, она немедленно исчезнет, а на её месте возникнет нечто ещё более странное и необъяснимое. Есть и другая гипотеза, гласящая, что это уже произошло.Автостопом по Галактике)

Полет К Солнцу...

...так ни одну из перечисленных стадий мы не прошли. Мы и сейчас боремся за выживание, и задаемся вопросами? Меня только вот сейчас посетила такая вот мысль,а проходим мы какие то уровни, стадии...и нужно ли их стремится проходить?

Виктор Бородин

Вопрос из серии. Женщина в своей жизни краснеет три раза. Какие? Когда первый раз, Второй -Когда первый раз за это получает деньги, и третий когда? Когда за это сама платит!!!

Игорь Денисов

И четвертую: деградация и гибель ("Брат Митька помирает, ухи прости") - Римская империя, либо трансформация ("Бросаем есть мясо!") - царская Россия - СССР.

Irina Fay

Как бы нам и поесть, мысль и где, зачем, мы едим, а кушать то хочется, как ни старайся и где, конечно, лучше дома, а все таки, это завтрак, обед и ужин

Макс Кампон

печально, что у людей сейчас голова забита вопросом, " как бы нам поесть ?" не задумываясь о том ,что нас всех скоро "съедят"

Артем Лодеровский

а на четвертой другие спрашивают, а кто это был такой утонченный на нашем завтраке?

Ирина Гриценко

ток в процессе исторического развития ответы на эти вопросы все распространенее

Ке
Кеволеч

Не дадите ли мне попить чего нибудь,а то так есть хочется,что переночевать негде)

Ирина Дуван

Согласна, а для нашего времени - это слои насаления с различным уровнем достатка

Татьяна Антоновна

нет. не согласна. движение, и в развитии цивилизации тоже, задает всегда Почему

Руслан Хасанов

просто ртом. чтобы организм жил(потребность). Ну уж точно не там где обедали 00

Борис Кучеренко

обычное трехразовое питание-утром чаек в обед чай а на ужин чаище

Al
Alinka

Время найдется не только для этого.. С кем? В какое время? Суупер..

И*
Ирина *

Мы живем не для того, чтобы есть, а мы едим для того, чтобы жить)

Леди Мила

все проходят.. а потом наступает период пресыщения и упадка

Надежда Степанова

у меня лругой, "Милый что ты сегодня хочешь покушать")))

Svetlana Kondratyeva

Нужно кушать для того ,чтобы жить полноценной жизнью.

Галина Воронище

"поесть"-это по Вашему стадия развития человечества?

Лиса

без комментариев