Ольга

Наши мужчины такие романтики!Вместо " Доброго утра"-ты чо ещё дрыхнешь?Вместо "Почему молчишь,милая?"-ты чо,сдохла?Вместо "Успокойся,любимая"-всё,давай мозги не @би!Как то так,блин😀😂

Ответы
.... Реус

Это - любовь. Когда ей вместо "я тя ща прям здеся уебу и по пакетам расфасую, мразь криворукая" говоришь "отойди, я сам сделаю".

Слуга Государев

Вы глубоко не правы я так никогда не говорю даже слово такое не знаю😁

Ник Ци (Student)

Эт Вам какой-то мужлан попался, Ольга 😀😀 Бодрый вечер 👍

Vlad

СДАЕТСЯ МНЕ.. ЧТО ДАМА.. КОТОРАЯ НА АВЕ ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ МАТОМ КРОЕТ..!😆 👌

Ник Ци (Student)

Неее, Влад.. Это Ольга 👍👍Она горааааздо дольше тебя на сайте... И по крайней мере, в свой огород я камней от неё не ловил..

Ольга

спасибо Ник за поддержку🙂 💋 😄

Ник Ци (Student)

Дык, свои же, Ольга 👍👍😉

Ник Ци (Student)

Удачного ночера Вам 👍👍

Дм
Дмитрий

Я так понимаю это вы из личного опыта сделали такие выводы ... ?

Галя

А в сетях-то они еще ой,какие романтики!...с другими😉

~L
~Eva Lansca~

это не романтика а дешёвый способ самоутвердиться

Шепот

🤣 🤣 🤣зато коротко и ясно...и...доходчиво)))

Уася Вялый

Краткость - сестра таланта

Юрий Толмашов

....блин! почему я до этого не догадался?!!!

Владимир Шибнев

Наши девушки не лучше, что уж стонать-то

Олег

Как я их понимаю , гляда на твоё фото)

Aleksander Jakovlev

Да ты гонишь...нет...Вы ошибаетесь )))

Dog Hunter

ахаха, ну да, мы очень ромнтики))

Сергей Сергей Журавов

ну каждый исполняет свою роль..

Михаил Румянцев

Не обобщайте пожалуйста!

Нупоучименяжить

Ну норм же?)