Елена

"Музыка==единственный в мире язык, не требующий перевода...На нем душа с душою говорит..." Какое музыка произведение любого жанра вас особенно нравится?

Ответы · страница 3
Владимир Ульянов

Ив Монтан " Опавшие листья ", " Опавшие листья "-сакс тенор Игорь Бутман.

Елена

спасибо.

Шамиль Ахмадинуров

все зависит от настроения слушаю от органной музыки до тяжелого рока

Лев Макаров

Особенно нравятся романсы и фортепианные произведения Шопена 💐

Елена

какое счастье ПОНИМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ МУЗЫКУ СЕРДЦЕМ!!

Лев Макаров

Воистину так! Полностью согласен! Музыка - украшение нашей жизни! 🌹 🌃

Елена

лекарство от всех невзгод и драм... КОГДА ЗВУЧИТ МУЗЫКА, ПУШКИ ЗАМОЛКАЮТ...--не помню чьи слова

Лев Макаров

А я вот недавно открыл для себя суперпианистку США, но украинского (киевского) разлива Валентину Лисицу. Техника - фантастика и много души. Прекрасно исполняет лучшие сонаты Бетховена, рапсодии и Кампанеллу Ф.Листа, этюды, баллады. вальсы, ноктюрны Ф.Шопена и др. Наберите её в поисковике, послушайте - не пожалеете...

Елена

обязательно. У МЕНЯ была ученица с таким именем и фам. сердце екнуло... но она не музыкант..

Катерина Осадчая

Лунная соната Бетховена.И конечно же Крис Де Бург"Женщина в красном"

Елена

вот сейчас послушала КРИС ДЕ БУРГ... спасибо..!

Катерина Осадчая

Ой,спасибо за поддержку.....

Namenlos

Г. Свиридов - "Вальс" и "Романс" из цикла "Метель" по повести А. Пушкина

Елена

благодарю! это прелесть1

Юл
Юла

Я меломан, люблю и классику и современное, но пожалуй могу выделить

Елена

спасибо

Юл
Юла

Не дописала Вивальди времена года, в любое время и настроение люблю Зима, есть ещё 2 концерт Рахманинова , но это в одиночестве, очень люблю Глорию Гейнор

Елена

спасибо. классика вечна!

Olga Aimanova

Хорошая музыка - это вечная музыка. Бетховен, Вивальди, Чайковский.

Елена

да . благодарю!

Елена Дралова

из классики сонаты Бетховена . из современной французский шансон

Елена

спасибо

Александр Капеистов

Разная нравится, всё зависит от настроения и душевного состояния

Владимир Ишенин

НЕ РАЗДЕЛЯЮ.ОНА МНОГОГРАННА И СООТВЕТСТВУЕТ МОЕМУ НАСТРОЕНИЮ...

Елена

не разделяете?

Ирина Чарикова

Моя подруга открыла для меня джазовых пианистов. Завораживает.

Елена

это счастье!

Ирина Чарикова

Я и раньше с удовольствием ходила на концерты Леонида Чижика и др., но Бобби Энрикес покорил сокрушительно.

Елена

спасибо!

Иван Ковтун

ну не только и живопись тоже.." картинки с выставки" гиз 10001 ночь

Елена

спасибо

Владимир Петров

Не могу выделить что-то конкретное, нравится очень много чего)

Елена

удачи!

Илья Бакаржи

Отель Калифорния, Полонез Огинского, репертуар Джо Дассена....

Елена

спасибо

Viktor Smyslov

Мне нравится музыка вообще вся. Разве что кроме хэвви металл.

Борис Никоноров

Шансон, инструментальная музыка, фольклор, испанская гитара

Елена

испанская гитара---NIKOIAS de ANGELIS !!!

Ра
Раиса.

МНЕ НРАВИТСЯ МЕЛОДИЯ И ИСПОЛНЕНИЕ -КРИС РИ .- И ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ .

Елена

ООО, ЭТО ЧУДО АНГ ПЕВЕЦ! с итал корнями. певец от БОГА!

Серега Половко

По настроению, а в последнее время слушаю про любовь и жизнь.

Елена

спасибо! в жизни все и есть...набор всего

Сергей Никонов

Когда простым и нежным взором, ласкаешь ты, - меня мой друг...

Елена

песня красивая...

Сергей Никонов

Плохие песни (или мелодии) людям не нравятся. Музыка универсальный язык понятный каждому...

Л.
Лариса .........

русский рок...ДДТ , Наутилус , Сплин , Пикник , Сукачев и т.д...

Елена

спасибо

Л.
Лариса .........

тоже из русского

Л.
Лариса .........

вот , вот...