Madmoiselle Мечта

Разве с милым рай бывает только в шалаше?

Ответы
Владимир Боровик

Конечно же НЕТ))) Возле шалаша, перед ним, за ним)))..... Главное чтобы были на одной волне, и тогда горы упадут к вашим ногам))

Ми
Михаил

когда в шалаше подчеркивается бескорыстность......а так...хрен знает, может он мил только из-за$

Сергей Куля

Нет конечно, не только в шалаше, а и в фигваме, и в юрте. Да и от жилища это мало зависит.

Fallen Angel

В таких случаях в современном Мире говорят: "Любовь в нищете чахнет"

Женя Лисяков

Как показала практика с милым рай только в бунгало на Бора-Бора))

Евгений Павлов

ГДЕ БЫ НЕ БЫЛИ ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ХОТЬ В САРАЕ ВАМ БУДЕТ РАЙ.

Жека

только в шалаше, потому что в доме у него, жена с детьми живут

Антон Никоненко

Не только. Хотя называйте как хотите, рай или еще что-то. ..

Антон

пустики все. без денег и любовь прекращается постепенно

Realistka

не только, на Мальдивах тоже рай, можно даже без милого.

Сергей Клейменко

Бывает по разному...Но рай бывает не только в шалаше

Rasul Musajev

Это всего лишь поговорка и очень даже неудачная

Александр Кудаев

если только милый то везде рай 😜

Маша,да Не Ваша ))))

😂нет,рая в шалаше с милым не получилось )))

Константин Бирюков

на крыше в машине в сауне да вообще везде

Сергей Рюмшин

а нигде и не написано, что только там...)))

Дядя Жека

конечно... потому что дома жена с детьми

Людмила Бессонова

Рая не бывает.его надо создавать самим

Андрей Козаков

Это вам виднее где и скем он бывает!))

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

а там слово "только" не афишировало...