На
Наталья

Как Вы себя поведете если встретите инопланетянина?)))

Ответы
Борис

Мужик в деревне начитался и наслушался про НЛО и инопланетян.
Инопланетяне маленькие, руки до земли, морды красные, глаза выпучены.
Косит как-то этот мужик сено на зорьке. Косой машет. Вдруг видит в
кустах такое существо. Маленькое, руки до земли, морда красная, глаза
выпучены. Мужик косу бросает, подходит к инопланетянину, стучит себя в
грудь и кричит:
- Меня зовут Иван! Крестьянин! Сено кошу!!!
А существо вдруг отвечает:
- А меня Степан! Я лесник! Сижу, какаю!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀обычно,когда их встречаю,не обращаю им внимание...конечно если спросят чтото,от учтивости отвечаю...

Александр Журавлев

в штаны наделаю.
только от чего будет зависеть от того как он выглядит!!!)))))))))))))

Ренат Кошибаев

Так я каждый день их встречаю на улицах города, и в Госдуме тоже их не мало!

Александр

Вот это торкнуло девушку))) Хорошая конопля была? Дадите попробовать?))

Александр

теперь тольк девушки и вкусно покушать)) больш ничего другого не осталось))

На
Наталья

Большой выбор)))

Александр

но технику безопастности соблюдать надо ))

На
Наталья

Ее пока никто не отменял))

Александр

особенно с девушками))

Любовь Арутюнян

Сначала испугаюсь. А потом, если он не убежит, попробую заговорить.

Михаил Макаров

спрошу у него, откуда прилетел и из чего состоит его организм

Реалист (27 Регион)

Смотря какие. Если из сериала "Чужие" то сдохну от страха.

Табуретыч

Перекрещу его и себя с молитвой,они этого жутко боятся..

Леонид Мусин

Я не думаю что вам предоставят возможность ПОДУРКОВАТЬ

S D

нормально, что мы только не видели за последние 20 лет.

Леонид Писанов

познакомился и попросил бы дать погонять на тарелке)

Виктор Молчанов

Приглашу выпить и начну"пытать" об их жизни...

Ринат Мирясов

Приглашу в дом накормлю напою и спать уложу.

Temuri Tima

Если вас то знаю .а с иноплянетянином незнаю

Сергий Казанцев

Спрошу - почему так долго ждать заставили?

Виктор @дайвер@

Сфотаюсь с ним, потом черпак раздавим

Де
Дерсу

Я ему закурить для начала предложу.

Сергей

Судя по всему уже встречались?)))

На
Наталья

Не довелось😃