Случайный Свидетель.

По результатам опроса,большинство граждан мечтают посадить правительство на мрот,повысить пенс возраст им,Создать условия при котором все высокооплачиваемые места в Москве,а их выселить на Магадан?

Ответы
Ирина Праздникова

на мрот за! А вот за их повышение пенсионного возраста нет! Это что они столько лет еще будут по 500 тыс получать!

Случайный Свидетель.

НА МРОТ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ

Одинокая Сволочь

дешевле расстрелять всю мерзость...

Александра М

Получается, что так как вы пишите.

Александра М

И это грустно, т.к. такого не будет. А что будет одному Богу известно!

Посторонним В

И им сразу полегчает.

Посторонним В

Ну пущай мечтают. С мечтами им веселей дотягивать до зарплатки.

Людмила Бондаренко

Давно пора))

Raisa Sysotva

да