Сергей

Что думает мышь (обыкн) , когда видит летучую мышь ?🐀 🦇

Ответы · страница 15
Галина Пудова

рождённая ползать летать не будет

Сергей

С сожелением она это подметит..

Евгения Кулакова

рожденный ползать летать не может

Сергей

ну она огорчится или мож расстроится мальца..

Странная Тетка

отчего мыши не летают, как птицы?...

Сергей

Ну оказывается некоторые то летают..

Александр Безбородов

тоже что и чукча когда видит негра

Сергей

ну негр то хоть не летает...

Лена Смирнова

Трансформер или распродажа где-то

Сергей

распродажа..летучих костюмов...?

Тамара Трусова

ПОЧЕМУ Я НЕ ПТИЦА? Почему не летаю?

Сергей

ну та тож не птица ..а летает....ну эт я так..

Зоя Зубавленко

ВОТ БЫ ПОЛЕТАТЬ ???😀😀😀

Любаша

Мышиный Бэтман...подумала мышь и п

Сергей

ну все равно как то трудно мне представить это..у нас комары ..а тут вот такая .. хоп...пристраивается....

Любаша

Пока переводила эту статью, не раз передёрнуло))))))))))))))))))

Сергей

вот вот ..а с какоого языка?

Любаша

Читаю, понимаю, где с переводом торможу, додумываю по контексту. Нравится. Второй год пошёл как увлеклась английским. Хотела сначала изучать французский, но английский как-то понятней, да и со школы ещё какие-то знания остались.

Любаша

Сама на себя не нарадуюсь)))))))))))))

Я Впредь Не С Вами

Она думает-НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ПТИЧКА???

Я Впредь Не С Вами

Согласна с вами...но это скорее исключение...полёт-это состояние именно птиц...

Сергей

НУ В этом то и есть уникальность этого животного ..откудова она такая вот получилась удивительная..

Я Впредь Не С Вами

Эволюция...естественный отбор...наследственность и изменчивость...

Сергей

Больше почему то другим млекопитающим в проц..этой эволюции крыльев то не досталось..а штука то удобная ..раз слетал куда надо ...и обратно..

Я Впредь Не С Вами

Ну считайте что чудо природы)))

Иришка Смолина

ну уж она не скажет,что она думает

Сергей

Ну мы можем предположить..

Иришка Смолина

ну предположить и про камень можно, но будет неверно

Иришка Смолина

любой, который например около моря лежит и ему "типа хорошо")

Сергей

ну у камня то мозга нет , а у мышей есть..

Сергей

ну думают то мозгами..да и я ж не про камни тут спрашиваю..

Иришка Смолина

думает только человек,а у животных инстинкты...

Елена Иголкина

Видимо что-то типа "ну не дура ли?".

Елена Иголкина

По тому что не стандартная. Не обыкновенная. Хотя может и позавидует. Типа на какие деньги на юг и обратно?

Сергей

ну за позавидует тут большинство..

Елена Иголкина

А какой твой вариант или какой больше понравился?

Сергей

а моего и нету ..а понр ..ну не знаю..захочет тож крылышки себе..

Ssir Ob

в обморок падает ,от такого чуда...

Ssir Ob

вы то сами видели её вблизи и в руках приходилось держать ...

Сергей

да..... она маленькая совсем была...

Ssir Ob

но модочка схожа . только уши большие ...

Сергей

да мордочка тож другая ... страшненькая

Мо
Морлок

Это люди их так назвали, а не мыши!

Сергей

То есть они признают в др. друге родственников..

Мо
Морлок

Это людям кажется, что они родственники, а не мышам!

Сергей

Ну вощем не проявит интереса она...она останется безразличной....тож вариант..

Коза - Дереза

ничего не думает - ей думать нечем

Сергей

как нечем мозг то есть у них..

Сергей

мы их недооцениваем просто..

Коза - Дереза

У них "сознание" коллективное

Жанна Шульженко

Мышь в принципе об этом не думает)

Сергей

мы ее плохо знаем просто..

Тина

а мне летать, а мне летать охота,,,,

Тина

ну спасибо

Наталья Русакова

какая разница есть умнее вопросы?

Сергей

какая разница .... так можно на многие вопросы отвечать..да почти на все..

Галина Игнатьева

В Ы С К О Ч К А!!!🐭🐭🐭🐭🐭

Наташа Орлова

рождённый бегать летать не будет

Сергей

ну спокойно она к этому отнесется..

Наташа Орлова

так и я об этом. каждому своё

Сергей

ну тут разные мнения есть ...что позавидует напр..

Наташа Орлова

ну мы то часто завидуем только не знаем что другому пришлось перетерпеть чтобы научиться летать

Сергей

ну так то да ..летучая ходить не может...да что там смотреть на мир вертикально не может..только сверху и верх тормашками..

Ма*Дамочка

поймаю - допрошу с пристрастием ))

Ма*Дамочка

мне будет трудно. летучая мышка живет у меня на балконе...а вот где обычную споймать ... 😄

Сергей

ничеси.. а вы ее не боитесь?

Ма*Дамочка

Нет. У меня тут одно лето гости наезжали.Залепили дырочку в плите,где домик летучей мышки. Она ушла.К осени меня жуки и прочая ползающая братия просто одолели.Я взабралась как могла и раскопала снова ее вход. Она вернулась и больше я не позволяю ей трогать. Пусть живут.Пользы от нее куда больше ))

Сергей

То есть она у вас на службе отечества..а вы сами не боитесь ее то ?

Ма*Дамочка

так я и простых мышей не боюсь. У нас на работе была одна нахальная - я её семечками подкармливала )))