Сергей

Что думает мышь (обыкн) , когда видит летучую мышь ?🐀 🦇

Ответы · страница 6
Светлана Чайковская

Да кто же ее знает:))))) Она не делится своими мыслями:))))))

Сергей

ну можем же представить себя на ее месте..ну или войти в транс..как на битве экстрасенсов..

Светлана Чайковская

Если только от нечего делать таким заняться:))))))

Сергей

ну лад мы не... долго так... раз и все..

Светлана Чайковская

Тогда, думаю, от зависти изошла бы:))))) Летает, блин. И от кошки ушла, и буфет залезла без проблем:)))) Хотя и в микроволновку, маленькие пакости без крыльев залезают:)))) Спасибо кошке - ловит:))))

Светлана Чайковская

Удачи Вам и всего доброго:))))))

Лана Николаева

Если сломает крыло ,то упадет на землю и н е сможет жить

Сергей

ууу во как ...переживательная...

Радик Шаймарданов

Тоже самое что и лазерная беспроводная глядя на тачпад

Наталья Иванова(Ерофеева)

Действительно.И что она думает? И думает ли она вообще?

Сергей

Большинство ответов..что позавидует в той или иной форме..

Сергей

Кто , отвечающее ? Тому кто затруднялся с ответом я предлагал аналогию с летучим человеком ....

Наталья Иванова(Ерофеева)

Не.Я фанат "Человека-Паука!"

Сергей

Ну дело то в том . что все эти супергерои вымышленные,а летучая мышь заправдишняя...

Наталья Иванова(Ерофеева)

Я вообще-то мышей боюсь,патологически -и обычных,и летучих.Чего та м у мыши в голове?!

Надежда Тихонова

Похоже сыр в мышеловке для верности чем-то спрыснули...

Дрок Виктор

Во-о-о ... Мой ангел-хранитель ... Можно не бояться кота ...

Таша Т

как жаль,что бог меня пропустил,когда раздавал крылья

Лариса

И чего я это сегодня такое съела?Траванулась все таки!

Ол
Ольга

Рожденный ползать-летать не может, а так хотелось бы...

Наталья Копылова

почему она висит вниз головой,когда у неё есть крылья

Сергей

я тож задавался этим вопросом там интересно так ..ведь летучая не может никак передвигаться вертикально по нормальному у нее отрофированы конечности..

Наталья Копылова

а что же всё таки думает мышь земная?

Сергей

Ну тут большинство за то,что позавидует так или иначе ..летать то класссно..

Наталья Копылова

она обменяет хвост на крылья

Сергей

Ну эт неплохой вариант то так то..

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

А они видят друг друга? Одно у них общее-обе противные

Ол
Ольга

Думает зверь не понятный и нужно мотать скорее в нору

A Lina W

...что кому то летать,а кому то ползать" ( песня Г.Лепса)

Ксения Сан

У нее трава зеленее .... Хотя нет,наверное забористее))

Екатерина

А мне летать....а мне летать...а мне летать...охота!☺️

Геннадий Смирнов

хорёк ты скрипучий,с китайской фамилией дзянь штеен

Сергей

А почему фамилия китайская..?

Людмила Морозова

клевую ночнушку прикупила -с рукавами летучая мышь!

Людмила Морозова

у меня такая была. вернее сама сшила.очень ею гордилась.

Сергей

Но летать в ней вряд ли получится...

Людмила Морозова

если говорить конкретно то да - летать не получиться а если образно- то почему бы и нет? летать можно от любви от горя от счастья и т.д...

Та
Тамара

Она думает- Не очень то Я тоже умею летать ( в мыслях)

Сергей

ну пожалеет ли она ,что она тока в мыслях , а вот эта понастоящему..?

Та
Тамара

Уметь летать это не значит быть выше других С полета и сорваться можно И больно будет и разбиться А потихоньку бегать безопасно Так что (обыкн) мышь ничего не проиграла

Сергей

яс.. не будет завидовать ..вощем.

Microsonya Www

что больше никогда не будет есть просроченный сыр)))

Anin

она не знает, что та по-русски тоже называется мышь.

Сергей

Я знаю ж бэт...наверно какой ниб..

Сергей

Еще же есть летучие лисы и собаки они тож у всех по разному зовутся ..или не ..

Anin

да, у всех по разному. Хотя многое и совпадает. Надо хорошо знать систематику рукокрылых и иностранные языки одновременно, чтобы точно ответить на ваш последний вопрос. Вообще мыши, которые грызуны ближе по происхождению к приматам, которые обезьяны и мы, люди. Мы с грызунами находимся в более близком родстве и гораздо дальше от рукокрылых. При чем это относительно недавно выяснили с помощью анализа днк. Когда я учился в школе, тогда считали с точностью до наоборот, так как чисто внешне рукокрылые больше на обезьян похоже. Но это сходство, как выяснилось, случайное и достигнуто позже, называется конвергенция, кажется.

Сергей

Похожи да..я тут видал фотку крылана одного крупного ..его растопырили ...так прям ,как человечек..и рукокрылые же ..не лапокрылые..

Anin

да, а вот от нас дальше, чем крысы и мыши, которые внешне на нас ну совершенно не похожи. Эволюция - удивительная вещь, но с ней не поспоришь.