Ал
Алексей

Ещё бабушка говорила :" РУГАЙТЕСЬ , МИРИТЕСЬ , НО ВМЕСТЕ ЛОЖИТЕСЬ ! Хоть боком , хоть задом, но главное - рядом" ☺️ 🤗..

Ответы
Особенная Особа=)

А если, мужчина изменил.. с этим попался и потом ещё поимел наглости нырнудь в постель к жене.. он нибаицца быть просто оббльованым?

Особенная Особа=)

Ето ищё нифсё...

Ал
Алексей

А что ещеее

Особенная Особа=)

Да помирились ... и начнётся очень ровная, без всяких эмоций жизнь... вот толька у каждого своя...

Ал
Алексей

А потом время лечит и все станет на место как и было. Главное было бы желание. а не амбиции. Меня ОБИДЕЛИ.

Особенная Особа=)

Хто?... 🤔

Наталья

Это смотря какая ссора была. А если он (она) только что с бл...ок пришёл (ла) ?Это как себя надо не уважать, чтобы сразу простить...(

Наталья

Мы-разные. Кто-то может простить.Кто-то нет. Вот и всё.

Ал
Алексей

а вы какая

Наталья

Муж мне не изменял. Если что и было, то я не знала. Не знаю, как бы себя повела. Сами понимаете, квартирный вопрос, сразу красиво уйти всё равно бы не получилось. Жили бы всё равно вместе. Там может и простилось бы само собой. умаю в бол-стве случаев, если некуда уходить так вот и *прощают*

Наталья

❄️❄️❄️

Марина

Сейчас это неактуально, человеку иногда надо и одному поспать, чтобы расслабиться

Светлана Краснихина

Согласна на 100%, только вот сын всё время ко мне приходит, когда разругается

Романа

Похоже, что у этой бабушки штук десять внуков и все на этом сайте тусуются.

Елена

и разговаривайте. А то некоторые в семьях по два месяца в молчанку играют

Ал
Алексей

ОГО, вы это откуда знаете?

Елена

сказала одна родственница про своего брата.

Ал
Алексей

Да печально. А поговорить у обоих ..... не хватает.😟

Елена

сейчас не модно вмешиваться в дела других. А взрослых рядом нет

Ал
Алексей

И ума у молодых нет

Елена

одни понты, а думают, что гордость

Ал
Алексей

Вот в точку

Тася Гаврик

😝😝😝😝👍

Kabimsan Сулименко

😀 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ 🥂 🍾 🍷

Владимир Дубровский

Бабушки ваще мудрый народ ))), но их всё меньше и меньше((((

Галина

Бабушка ,зря не скажет ,золотое правило семейной жизни.

Ал
Алексей

Точно

Галина Завадич

Чуть ,что под зад коленом с постельки любимого внучека

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мда... "Супруги после ссоры спят членораздельно".

Liza

Что за бабушка,которая тут многим это говорила?

Ал
Алексей

Ой ой ой и какая будет МСТЯ😀

Liza

Можно сосиску не дожарить или сахару недокласть или ваще страшное сделать.в борщ сметанки не положить

Ал
Алексей

Ох каварная

Liza

Женское коварство

(*
(*_*)

С бабушкой не ругался ?😆😆😆😆

Ал
Алексей

С бабушкой я дружу она у меня самая лучшая.👍

(*
(*_*)

Значит зубы целые 😆😆😆

Ника

лечь то не проблема, а вот повернуться.....да

Ал
Алексей

А может наоборот надо повернуться. так и помирится быстрей🙂

Ника

женщины так устроены, пока не будет полноценного примирения, то легко обниматься не получится

Ал
Алексей

Ну так като мирится всеравно надо.

Ника

😊

Котик - Наркотик )))

Хоть с ножом и топором, главное - рядом 😄

Галина Мамаева

Мудрая бабушка! Она знала, ночь помирит!)))

Акулина

Мудрая бабушка...До сих пор использую ....

Ящерка ツ

Не получается, как бабушка сказала! 😞

Ал
Алексей

что так

Ящерка ツ

Не забивайте голову)

Денис

для разнообразия можно и врозь лечь

Ал
Алексей

Так для разнообразия можно и с другим(другой) лечь

Денис

можно, конечно, осознавая последствия

Ал
Алексей

вот именно