Галина 🌻

Еду на Байкал!!! Кому удалось побывать на нем? Какие впечатления?

Ответы · страница 2
Башаркин Виктор

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ПОЕЗЖАЙТЕ НА О.ОЛЬХОН И НА ЭКСКУРСИЮ ИЗ ИРКУТСКА НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ПО КРУГОБАЙКАЛЬСКОЙ Ж.Д. БЫЛ ЕЩЁ В СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКЕ НА ГОРЯЧИХ ИСТОЧНИКАХ

Галина 🌻

Спасибо. Как раз моя мечта. Я была на малом море

Моня Моня-Бегущий

Неа! Я лучше на диване, после бурных выходных полежу! Высылайте фотки - пригублю настойку за Ваше здоровье, успехи с пожеланиями увидеть новык красоты!

Моня Моня-Бегущий

В городе Вашем не был. Полетал мимо - рейс был на Хабаровск, Владивосток. А так Новосибирск, Томск,Иркутск,

Моня Моня-Бегущий

Я рад бы но я на Урале, Челябинск, ловлю Метеориты!

Моня Моня-Бегущий

Да, и с каждым уловом - все крупнее и крупнее!

Моня Моня-Бегущий

Что делать, лучше уж самому ловить, нежель ждать когда Он (Метеорит) тебя поймает!

Таки Тарханов

Был 2 раза. Впечатлений масса) Езжайте, не пожалеете) Только там сейчас омуля не ловят, но у браконьеров он всегда есть. Ещё года 3 будет запрещён лов.

Таки Тарханов

Ну тогда Вы получите большое удовольствие в уединении с природой) Энергетика там очень хорошая и очень разнообразная) Как будто весь Ольхон поделен на сектора)

Галина 🌻

А вот на Ольхоне еще не была((( Пока, только мечта

Таки Тарханов

Ну её уже пора сделать былью) Вы большая молодец)

Таки Тарханов

У Вас получится) Даже и не сомневаюсь в этом) Удачи)

Stran

Вода прозрачная холодная . Был в конце июня. Но ты наверняка не далеко едешь., а можно рассказать о впечатлениях. Я больше ни когда там не по бываю..

Stran

Течение времени

Stran

Не надо её и трогать. Улыбнись.

Stran

Умница

Галина 🌻

Спасибо) И Вы не грустите)))

Stran

Спасибо милая

Любовь

Была два раза в поселке Байкальский . Просторы Байкала , прозрачность воды , сама природа завораживает и впечатляет воображение . Очень красиво !

Галина 🌻

Спасибо))) Я тоже в восторге

Вячеслав Бернадский

Не смогу передать впеч - я, Я по нему тысячу раз проезжал (дальнобойщиком), и каждый раз когда его миновал радовался что в моем доме есть это чудо.

Галина 🌻

Я тоже очень люблю его)) И каждый год встречаюсь как в первый раз!! Ликованию нет предела))

Антонина Бадьярова

Байкал- это чудо,не знаю как сейчас- говорят его побережье заселяют китайцы-я была там 25 лет тому назад- впечатление осталось на всю жизнь

Галина 🌻

Пока не видела китайцев. Но он большой. Может и есть. А озеро, действительно - чудо. Отдыхаю там каждый год)

Алексей Пигулевский

👍 🙌 Отличные!!! " раза был. На Ольхоне - просто кайф!!!! Ну, и фестиваль скальный проводил на берегу... Прекрасно!!!! Такие места!!!

Галина 🌻

Спасибо)) Я тоже в восторге!

Fille Mystère

👍, в Датсан обязательно сходите и попробуйте бурятские позы. А еще есть музей, название не помню, сходить обязательно в Улан-Уде.

Ва
Валерий

бывал там,пожар тогда был,если подольше побродить с проаодником рыбу половить,грибы пособирать,наверноее здорово можно отдохнуть

Ольга Мананникова

Зайдите ко мне в одноклассники ,у меня есть Наталья Мавлеткулова.Она живёт сейчас на Байкале.Советом поможет,может и жильём тоже.

Галина 🌻

И такое бывает... К сожалению. А ей нравилось там?

Ольга Мананникова

Да ,это же её Родина.Просто вышла замуж за нашего башкирёнка и он привёз её сюда.У нас здесь тоже сказка.Особенно Гадельшинские водопады,озеро Талкас .Наберите в поисковике.Башкортостан.Баймакский район Санаторий Талкас.Потом река Белая Каповы пещеры.Посмотрите ролики должны быть

Галина 🌻

Спасибо. Обязательно посмотрю. А знакомая в каком районе живет? Знаете?

Ольга Мананникова

нет не знаю.Вы зайдите ко мне на сайт одноклассников и там ей предложите дружбу.Потом и познакомитесь.

Олег Емельянов

Байкал прекрасное место,но.К сожалению загадили по самое не хочу.Но на его просторах надеюсь вам удастся найти чистое место.

Тамара Алексеевна

Я была, только с северной стороны, в Северобайкальске. Мне понравилось, правда это было лет 12 тому назад, думаю хуже не стало.

Галина 🌻

Это дальше на север. Я отдыхаю в районе Горячинска.

Тамара Алексеевна

А там есть горячие источники?

Галина 🌻

Есть. Он пожтому так и называется, наверно

Тамара Алексеевна

Я так и подумала. На севере тоже есть.

Дмитрий Лознер

Лет 15 назад можно было пить прям из озера и вода была изумительной, тока купаться холодно даже летом ---ПРИВЕТ Листвянке)))))

Галина 🌻

Спасибо)) Я с другой стороны отдыхаю))

Александр Деветьяров

Отличные. Дикарями езили класно. Говорят на аршане красота))) хоть и живу от байкала не далеко всего один раз там побывал)))

Галина 🌻

Спасибо) А недалеко, это где?

Галина 🌻

Ну да, рядом) Мне чуть дальше))

Александр Деветьяров

А чуть дальше это на сколько?))

Александр Деветьяров

Ну это врод тоже в облости))))

Александр Деветьяров

Ну почти угадал)))) прекрасно вам отдохнуть)))

Галина 🌻

Спасибо))) Теперь в августе

Александр Деветьяров

Ой точно вопрос то прошлогодний))))))

Андрей Гуртовой

холодно. бесперспективняк. дорого. вонючий завод туалетной бумаги на берегу. неухоженная территория. сброс грязной воды

Алекс Венцель

Не передать словами, виды потрясающие особенно для тех, у кого есть художественный взгляд...Одним словом Лепота!)))))))))))

Старик Ромуальдыч

Веоикий Байкал подлые местнып чиноврики давно продали китайцам !.. Которые усиленно превращают его в помойку😡

Андрей Суханов

Я был очень классное и загадочное место,когда там будите не забудьте попить из него воды так с ним здароваются )

Галина 🌻

Да. Обязательно)) Пью из него каждый год))

Sky Klimov

Днвушка пишет, что съезжает от туда.. Загадили там всё туристы и власть, своим попустительством.. Так что, удачи..