Галина 🌻

Еду на Байкал!!! Кому удалось побывать на нем? Какие впечатления?

Ответы · страница 6
Александр Безбородов

древние Укры выкопали чёрное море,а Русские в ответ озеро Байкал...

Галина Бузаева

Я родилась в доме на 1,5 км от берега. Летом красиво и купаться можно

Re
Revuntiv

Путешествую только по интернету. Места там сказочные, нетронутые

Re
Revuntiv

Все равно интересно. Вам в добрый час

Мурсал Джалилов

милая привет доброе день я давно был там💐 🌷 🌹 👄 ✍️

Александр Барилко

наверное вам повезло ваши впечатления затмят все предшествующие

Илья

Скажу сразу Очень жаль что с Байкалом так поступает государство

Галина 🌻

А с чем оно поступает лучше?

Илья

Насчет Байкала:это депутаты месные. Короче что то китайцам продали и будет завод по выкачиванию Воды с Байкала. Даже Видео есть по этому поводу. Если конечно не удалили еще. Насчет: с чем оно поступает лучше: я думаю с теми у кого активы есть,и те кто при деньгах. Хотя в РФ душат и малый бизнес

Лариса Сушильникова

Жаль, не довелось там побывать. Удачи Вам и хороших впечатлений!

Татьяна Протасенко

Божественные!!!! Красота-то какая!!! А какая тайга на побережье!!!!

Татьяна Протасенко

Да нет уже, врачи запрещают выезжать.....

Галина 🌻

Печально(( Но у Вас тоже очень красиво. Мне понравилось))

Татьяна Протасенко

Красиво.... Не спорю, но Тайга - это сказка, а какие закаты, а какие восходы!!!!! Такого здесь нет.....

Галина 🌻

Спасибо за общение)) И Вам всего хорошего!

Татьяна Протасенко

Это Вам большое спасибо !!!!

Иван Сергеев

ЧТО ТАМ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ И С КАКОЙ СТОРОНЫ БАЙКАЛА ВЫ БУДЕТЕ?

Галина 🌻

Была в августе. Отдыхала. Была в районе Турки. На песках)))

Иван Сергеев

С ЭТОЙ СТОРОНЫ САМЫЙ ТЁПЛЫЙ БАЙКАЛ В КОНЦЕ АВГУСТА! -СЕЙЧАС ОН ВО ЛЬДУ И ТАМ ХОЛОДНО!

Денис Михайлович

Был много раз. Супер но дорого и много быдла. Едь лучше вАрмению

Юрий Портнов

был..давно, правда..увиденное оказалось скромнее представления

Михаил Игошин

Бывал, в далеком 1986 году. До сих пор под впечатлением. Красавец!

Михаил Игошин

Всю жизнь бил дочери на мозги: - Не увидишь Байкал, значит ничего не увидишь!" Три года назад она там побывала ( объехали все озеро вокруг, на велосипедах ). Приехали в восторге и преисполнены благодарности, за то что я их туда заставил поехать.

Карина Король

была, красиво, на раз съездить посмотреть и омуля наесться)))))))

Карина Король

воздух там замечательный)) и природа

Ал
Александр

эй,вы там ,здесь,а я ?*(( Тожее хочу

Галина 🌻

У меня тоже классные фото получились))

Юлия К.

Круто, это родина моего дедушки. Не была, но очень бы хотелось..

Галина 🌻

Там очень здорово! Побывайте)) Не пожалеете))

Ир
Ирина

Это шикарное место в любое время года. Завидую Вам по хорошему

Al
Alex

Друзья ездили отдыхать на Байкал . Полны восторженных чувств !

Natali S.

Класс, правда я там не была, но брат там жил. Там очень красиво.

Галина 🌻

Я солидарна с Вашим братом))

Natali S.

👌 👍 👍

Михаил Камхадзе

Это просто чудо!!! Чистейшая вода!Умопомрачительная природа!

Людмила Талалайкина

Моя мечта Хочется чтобы сохранили его для будущих поколений

Ир
Ирина

Одноклассница ездила помню... Рассказывала, что в восхищении