Светик

Как вы относитесь к вегетарианству ?Считаете ли вы,что веганы объедают животных?))))

−3
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды Учитель Ио ужинал с вегетарианцем. Учитель ел свиную ногу, а вегетарианец — рис и сухари.
— Всякий, кто питается неправильно, рано или поздно за это расплатится! — без конца ворчал вегетарианец.
— Справедливости нет даже в жизни, так не глупо ли ждать ее от еды? — Учитель Ио вытер рот салфеткой и покинул ресторан.
Расплачиваться пришлось вегетарианцу.

Григорий

Равнодушен. Мясоедам больше мяса достанется, от существования вегитарианцев мясоедов особо меньше не становится

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если нет медицинский показаний,то к добровольным веганам отношусь,как к чудакам. Но это их личное,частное дело.

Виктор

До лампочки веганы и травы хватит на всех.А фильм прикольный и подтверждает,что все беды от баб

Майя Петрова

Мне жалко веганов... Они со сдвигом по фазе - это даже ВОЗ официально признала

Антонио Гареев

Что поделаешь, если денег только на пироги с капустой да на щи в приглядку

Олег Гузенко

Они меня не напрягают, напрягают когда агрессивно склоняют в свою веру.

Олег Гузенко

Спасибо за кофе и пироженку)))

Олег Гузенко

Какая аватарка у вас Гидра?

Светик

Нет,просто девушка с зелеными волосами)))

Сергей Никифоров

Да, ладно... Не смертельно...

Аэ
Аэроплан

дебилы с дебильными шутками для таких же дебилов

Y. V.(George)

КАК ТО ОБ ЭТОМ И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ? Я МЯСО ЛЮБЛЮ.

Марго Беккер

с какого хуя то-они ТРАВУ на полях ни едят?

Александр Захаров

Ва делать нечего? Нет, не обьедают.

Гена Лозовой

Только гретте Турман не говорите

Alla Lala

это больные люди..на всю голову

Александр Грызлов

Никак, а это их дело что кушать

Ben Sim

да и нам меньше мяса получится

Виктор Соловьев

Тех которых ещё не съели люди??

Че
Человек

Адам и Ева были вегетарианцы.

Валерий Герасимов

Убей бобра - спаси дерево!!!!

Сергей Павлович

Травы на всех хватит.

Сергей Никифоров

Каким образом?

Сергей Никифоров

А что нужно делать с едой???