Александр Захаров

Вам не жалко животных, которых мы пожираем, пользуясь силой своего ума, может вегетарианство решить эту проблему без вреда для здоровья?

–9
Ответы
Га
Галина

жалко...я городской житель и вижу животное только в куске мяса, а вот сельский житель--он каждый день, гладил, разговаривал со своей буренкой, она как член семьи, вот как ему потом ее есть--это совсем другое восприятие, это во--первых.....во--вторых, есть нужно абсолютно все, понемногу, это нужно для создания и питания клеток крови, нашего тела, они строятся и состоят из этого....ну и в--третьих, вегетарианцем можно быть, кто живет в сплошном лете, в тепле, на югах....а вот как жить на морковке и капусте, без мяса людям, что живут в вечной мерзлоте или где зима длится больше полугода, где тратится много энергии и где черпать силы на выживание в холоде, ....поэтому, нельзя всех грести под одну гребенку...все индивидуально......это мое мнение...🤔

Александр Захаров

Конечно, дикари пожирают слабых не думая, о чем и речь.

Старый Волчара

не не выйдет в дурку всех пересажают, веганство ВОЗ внесло в каталог психических болезней, так что сейчас опасно в этом признаваться, могут хватать на улице и насильно "лечить". сначала власть менять надо

Александр Захаров

Ты не понял о чем речь идёт.

Наташенька

Человек- плотояден. Жалко? А травку не жалко?))) Есть течение, где едят только умирающий плод (уже упавшее яблоко, например), но и тут же можно пожалеть, что из его семкчек не вырастут деревья))))

Александр Захаров

А он знает как решить проблему защиты животных?

Наташенька

А то!)) Поговорить он об этом с вами точно сможет)))

Александр Захаров

Может ему самому нужен психолог Безобманства, они эту тему не проходили

Александр Захаров

Ему ещё придется переучиваться на спецкурсах Безобманства,как и всем целителям людских душ.

Галина

но витамины Б шесть и Б двенадцать находятся только в мясе, а без них быстро ножки протянешь .,насколько мне известно .да и мясо по такой цене не каждые день едим .

Галина

но при Сталине был железный занавес .Так Вы жили при Сталине .

Александр Захаров

Это была наград за победу над Гитлером

Галина

все ясно и понятно . разговор окончен .

Александр Захаров

А за что ещё?

Галина

За мой вопрос . мне ваш возраст не нужен ,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вегетарианство смерть
И дайте курице червяка
Если она его есть не станет то и вы можете идти путем вегетарианства

Александр Захаров

Лучше застрелиться, чем с дураками общаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вам не запрещаю.. В любой удобный для вас момент

Александр Захаров

Освободи меня от этой участи, не бери грех на душу.

Александр Захаров

Премного благодарен, а ты если что, заходи.

Ви
Виктор

в наших широтах чистое вегетарианство не подойдет .. хотя бы яйца и молочные продукты необходимы

Александр Захаров

Послушай внимательно о чем речь

Ви
Виктор

инет медленный не смогу послушаю позже

Ви
Виктор

инет медленный не смогу послушаю позже

Ви
Виктор

инет медленный не смогу послушаю позже

Александр Захаров

Вот вот, а потом напиши

Ви
Виктор

в наших широтах чистое вегетарианство не подойдет .. хотя бы яйца и молочные продукты необходимы

Лека Лютер

А вам растения не жалко? Они ведь всё чувствуют, даже когда мы их жуем, они ещё живы и страдают.

Александр Захаров

Растения тоже жалко, поэтому убиваем животных делаем деньги на войне.

Лека Лютер

Извините, а какие сложные логические пути вывели вас от вегетарианства к политике?

Александр Захаров

Внимательно послушай о чем речь, а потом пиши.

Ру
Русская

это был экзамен 🤣

Лека Лютер

Нет, Александр. Связь мясоедства и войны меня не интересует. Это для дебилов, которым заняться больше нечем)

Александр Захаров

Я не знал

Алексей Ухта

Если все люди станут веганами то животным есть нечего будет ))

Александр Захаров

Я другой проект предлагаю

Алексей Ухта

Вегатарианец по чукотски криворукий охотник я мясоед

Александр Захаров

Ты не понимаешь о чем речь, посмотри видео

Шредер Брошураторович

а куда прикажете девать огромные трупы коров например ?

Александр Захаров

Захоронивать, а куда людей девают?

Шредер Брошураторович

Огромную яму вырыть надо.. к тому же они живут на много меньше людей по времени..

Александр Захаров

Животные пойдут в специальные школы и со временем станут умнее многих людей и продолжительность их жизни увеличится, до современной медицины и лекарств человек тоже жил 30 лет

Любовь Ф

если мы съедим всю траву, то животным нечего будет есть

Любовь Ф

может и такими

Любовь Ф

может и такими

Александр Захаров

Восьмерка вечной жизни против звёзды банкиров США

Любовь Ф

а у них звезда Давида?

Александр Захаров

Ему нас чья звезда?

Niemand Против Войны

А морковку пожирать разве не жалко, чувачЁк?!

Александр Захаров

Чувак, если не понял о чем речь, то не лезь и так я знаю о твоём уме много.

Niemand Против Войны

Слился, чувачЁк?))

Ната

Не может. Растения ведь вы тоже пожираете

Ната

Нет)

Александр Захаров

Да,я сказал и все!

Ната

Я тоже!

Александр Захаров

А я - главный шаман России, не спорь.

Ната

Да ради Бога!

Ул
Ульяна

А чем кормить домашних кошек и собак?

Александр Захаров

Там же сказано, - на заводах и фабриках будут производить любое мясо без убийства животных по цене доступное, по количеству достаточное и по качеству лучшее. А кошечки с собачками с другими животными пойдут в спецшколы и будут свой мозг развивать

Ул
Ульяна

Это Вам надо свой мозг развивать

Александр Захаров

Почему, разве это не гуманно, может потом кошечка будет вас кормить, разве это плохо?

Ул
Ульяна

Чем она будет меня кормить?

Александр Захаров

Человеческим кормом, пиво наливать в тарелочку

С.н.

Мне никогда и никого не было жалко

Александр Захаров

Поэтому палачи и жертвы меняются ролями из жизни в жизнь

С.н.

Жалость удел не мой. Точка.

Alex Dark 🇷🇺

иди траву жуй у слона корм отнимай

Александр Захаров

Сам иди.

Ирина

Дедуля веган ?

Александр Захаров

Дедуля БезОбманщик Главный

Ирина

Главный в чем ?

Александр Захаров

В Безобманстве на сегодня

Аламути

Нет, не жалко

Александр Захаров

Потому что скоро ты сам будешь стоять и елакать

Аламути

Никто этого не знает

Александр Захаров

Предположить можно, без впадения в крайности веры.

Аламути

Предположить можно, что угодно, даже завтрак на Альфе Центавра. А смысл?

Александр Захаров

Лучше более логичные версии выдвигать, чем истин без фактов

Суфия Каримова

Не еште

Александр Захаров

Сама себя в будущей жизни,ведь души животных не случайно получают свои роли.

Суфия Каримова

О своей душе позаботьтесь

Александр Захаров

Вот и забочусь как могу

Суфия Каримова

Удачи!

Александр Захаров

Встретимся на бойне мясокомбината, а пока не будем об этом думать?

Леди Мила

🤦‍♀️

Александр Захаров

Неймётся?!