Татьяна

Жизнь идёт. Приоритеты меняются. Надо ли жить во вред себе? Хотя так вроде надо жить...?

Ответы
维克多

Очень сложный вопрос. Смотря какие приоритеты, ценности, как они сообразуются с интересами родных и близких... Сложно! Вот, например, скажу о себе. Блестящая карьера, руководитель крупной организации, почёт, авторитет, перспективы дальнейшего роста. В расцвете сил и опыта (56 лет), вдруг понял, что занимаюсь ерундой, что для меня более ценны мои близкие и общение с ними, хобби...) Ушёл на пенсию, уехал за тыщщи верст, сменил город на дом на природе. Живу, наслаждаюсь общением с близкими людьми, природой, работаю руками. Чувствую себя очень хорошо.

Татьяна

вы молодец)🤝👍

维克多

Вот как то поменялись приоритеты!

Татьяна

у кого?)

维克多

У меня.

Татьяна

спасибо)

Ал
Александр

Начни с подсолнечного масла, олифу раньше не ели, только доски обрабатывали…😉

Татьяна

🤝

Татьяна

шутить надо смешно и в тему)

Ал
Александр

Точно

Ле
Лесничий

Какие нахрен приоритеты? Я хочу жить своей жизнью. А не кем-то навязанной.

Татьяна

у вас есть родители?

Ле
Лесничий

Это здесь при чём?

Татьяна

при всём... жертвую своей жизнью ради родных, свою жизнь меняешь и ограничиваешь...

Евгений

Ни в коем случае не стоит жить во вред себе! Это ж как не жить вообще.

Язва Сибирская

Жить нужно и себе в радость и при этом не мешать другим радоваться

Татьяна

и так можно было?)

Язва Сибирская

А почему ты об этом говоришь в прошлом что твоя жизнь уже закончена и я общаюсь с ожившим мертвецом и знаменитого сериала семь сезонов😁

Татьяна

не закончилась, но осталось не так и много)

Язва Сибирская

Никогда не говори об этом тем более никогда не говори об этом себе в зеркало возраст - это дурацкие предрассудки точно так же как рост цвет волос вероисповедание

Татьяна

спасибо

Антонио Гареев

И, чтож это они у тебя все меняются? Месячные?...😅🤣😂😅🤣😂

Татьяна

Шутить надо уметь и вовремя.... А ты похоже дурак...

Антонио Гареев

О да, куда нам до вас...

Татьяна

Не надо до нас... Пусть ты с этим никогда не столкнёшься....

Антонио Гареев

И тебе того же...

Татьяна

🤝

Златка Золотая Она Же Зая

Мне вас вообще читать расхотелось далее. Столько гадости.

Татьяна

😳🤔

Златка Золотая Она Же Зая

А я уже не удивляюсь и не в шоке

Татьяна

обоснуйте свои обвинения

Златка Золотая Она Же Зая

Это невозможно и не приведёт ни к чему. В каждом слове ваше подсознание и даже вы с ним не уживаетесь. Влить гадость в общество единственное спасение. Но вам это не поможет. Возьмите себя в руки и не делайте вид, что не понимаете о чем я.

Татьяна

Единственное, что я поняла... Вы больны...

Иса Джи

все это - мнимая фигня, ведь Жизнь для счастья нам дана!

Татьяна

👍😊

Иса Джи

🥰

V.p.

Надо жить с надеждой и радоваться.

Татьяна

🤝🙂

V.p.

🌷

Александр

Зачем во вред-то? Ни в коем разе.

Татьяна

Долг прерд родителем. Своя жизнь теперь закончилась... как быть?

Александр

Искать компромисс. Чтоб и долг платился, но и жизнь не стала каторгой. На то нам и разум, чтоб найти выход.

Татьяна

не получается...

Александр

Это пока не получается. Если думать над решением, оно придёт. Обязательно придёт!

Татьяна

когда оно придёт, родителя уже не будет... тогда останется время для доживания себя...

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Татьяна

я и по башке могу хорошо дать)

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда давайте себе по башке и живите во вред себе.😜🤣

Чи
Чин

Во вред себе не душе полезно

Татьяна

🤔

Андрей

Во вред себе, точно не надо

Татьяна

спасибо за ответ

Андрей

Пожалуйста

Владимир Александрович

Только не во вред себе

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--😀

Игорь

Надо жить с пользой

Татьяна

логично... с пользой кому?

Игорь

Самому себе и окружающим людям

Татьяна

это очень сложно и редко бывает...

Игорь

Нет. Надо уметь пропускать негатив

Татьяна

🤝

Андрей Григорьев

Просто надо жить)

Ир
Ирина

Во вред не надо

Татьяна

спасибо

Ир
Ирина

🌺

Николай Смирнов

Не надо.

Марго Беккер

🥴😭👎

Татьяна

а по подробнее?)