S4
Sergey 41

А кто скажет почему по убитым вчера воФранции скорбит весь мир, а по заживосожжеными людьми в Одессе никто вЕвропе и не думал скорбить?

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

не скажу...не знаю...

Антон Короткевич (Питер)

А кто сказал, что так-таки весь мир и скорбел? Прям обрыдались все, мировой океан поднялся на 3 сантиметра..

S4
Sergey 41

Судя по выступлениям руководятелов еврогейских стран все. Даже Обамяныш что то вякнул.

Антон Короткевич (Питер)

Он с самого начала хрень всякую порет, да и дятлы не лучше.. Чего они за всех-то расписываются?

S4
Sergey 41

Это грязное слово политика.

Антон Короткевич (Питер)

И не говори...