На
Наташенька

Где же она - путеводная нить? Я заблудилась в лабиринте судьбы. 🚶

Ответы · страница 2
ᚦᛊ∨ᛁ

😁...в ней невозможно заблудиться, чему суждено случиться, то и будет..)))

На
Наташенька

Что-то было а что-то будет

Сердар Муратгельдыев

Пусть будет там -змеиный рой.Судьба решила -принять бой.вперед милая

На
Наташенька

Я очень стараюсь найтивыход

На
Наташенька

Конечно же где наша не пропадала

Сергей Батрак

Это не лабиринт...это спуск с горы...спускаться всегда труднее чем ...

Ростислав Кучеров

Жаль. Но в соответствии с мифологией Вам она не предназначалась.

Ростислав Кучеров

Но рядом с вами есть маленькая и пока тоненькая ниточка.Вон какая упрямая! На неё ориентируйтесь и всё будет!=потерпите.Если плохо будет или депресия -люди устают=пишите .Я серьёзно.

На
Наташенька

Всё сложно объяснить Конечно мои обязанности никуда от меня не делись и я продолжаю их исполнять Ну я не вижу цели для себя

Ростислав Кучеров

Наташа ,Цель у вас в руках.Прекрасная дочка. Вы устали и Вам хочется ещё женского ,но это не цель ,Это желание.Вы немножко перепутали.

На
Наташенька

Ну говорят же в споре Рождается истина А мне теперь поспорить не с кем и новых истин не родить

Ростислав Кучеров

Пиши ,Спорь со мной. ПРорвёмся.

Вера Казакова

Надо найти ориентир, как в песне: я знаю пароль, я вижу ориентир...

На
Наташенька

Да знаю что надо только не получается пока

Вера Казакова

Это, просто, ты не сильно хочешь!

Вера Казакова

Так что, все в наших руках! Удачи!🙂

На
Наташенька

Спасибо🌺🌺🌺

Николай Атанов

А тебе говорили сиди дома !!! А тебяжжж понесло ажжж вон кууудааа

Руслан Абвгдежз

➡️ ⬇️ ↪️ ⤴️ ↘️ ⤵️ 😄

Виталий Жейц

Если я не ошибаюсь, нити судьбы плели Парки? Парковаться надо!

На
Наташенька

До парковки только через Лабиринт

Виталий Жейц

Да-а-а-а... Чего- чего, а лабиринтов нам понастроили наши начальники - Не выберешься!

Алтынбек Шокатбаев

подожди, отдохни, по думай хорошо и все найдеш свой путь легко

Сергей Щербаков

А ты Ариадну призави на помощь. Пусть она распутает свою нить.

Ефимов Виктор

Путеводная нить - Наука совершенствования, могу познакомить.

Карина Король

судьбы нет, вылазь из лабиринта 🖼

Лариса Дерешева

Путеводная нить-это путь к цели! Если цели нету-поставь её

На
Наташенька

Вы совершенно правы ! Но я не могу определиться с целью

Вара Сулейманов

надо у Ариадны одолжить. Или ориентируйтесь по звездам.)))

Максим Русский

Она в ваших руках...Осталось найти и дать ее вашему Тесею

Максим Русский

родите...И поспорите.Взгляните на мир шире.Простите себя.И у него попросите прощения...Да,посмотрите фильм P.S. Я люблю тебя.Рекомендую

На
Наташенька

Возможно со временем мне будет обидно вспоминать а таких мыслях

Максим Русский

нет,вы примиритесь.Посмотрите фильм.Он вам должен помочь

Максим Русский

да...и расскажите потом мне свои впечатления

На
Наташенька

Хорошо можно добавиться в друзья чтобы вас потом найти

Алексей Кузнецов

Нить Ариадны выводила обратно , а для "в туда" -лабиринт.

Сергей Горин

Иди ко мне я тебе клубочек дам он тебе дорожку покажет

На
Наташенька

Так Я заблудилась не могу выйти

Сергей Горин

Смотри на небо от туда тебе стихи повалятся
В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

Сергей Горин

Так пока мои сказки не послушаешь клубочек не дам

Сергей Горин

И я был парень молодой,
красив был, очень озорной.
Однажды в горы я пошел,
и там старик меня нашел.
старик просил меня помочь,
и я сказал, что я не прочь.
В пещеру мы к нему зашли,
меня связали, унесли.
Молился я своим богам,
на что посмеивались там.
Прикованный к скале цепями,
я все считал, что боги с нами.
Но время быстро пробегало,
и я сломился. В тот же миг
они ко мне все подбежали
и что то долго мне шептали.
Вот так я стал одним из них.
Науки ихние и знанья
я изучал. Мои старанья
превзошли все ожиданья.
И имя новое "Кащей" мне
записали побыстрей.
Но дух любви во мне остался,
к девчонкам я все время рвался,
их воровал, где только мог,
без них, поверь, ни как не мог.
Прости меня, о мой читатель,
поверь, писать я не старатель.

Надежда Чекмезова

Клубок с собой надо было брать,чтобы не заблудиться.

Надежда Чекмезова

И еще один вопрос.Сколько времени прошло с этой печальной даты?

Надежда Чекмезова

Вы сейчас живете прошлой жизнью.У каждого человека свой жизненный путь и у вашего близкого человека ,увы,он быстро закончился.Но ваш путь еще впереди. И сколь бы вам не было лет ,у вас все впереди.Больно терять любимых и родных людей,но нельзя себя убивать прошлым.Тем более есть рядом дети и внуки.Мои слова покажутся вам .быть может банальными,даже жестковатыми.Я не хочу причинить вам боль,но порой врачи это делают,чтобы помочь человеку выздоравливать.Мне 58 лет,так что видела я чуть побольше и подольше.Поверьте,пройдет время и раны затянуться.Жизнь будет брать свое.

На
Наташенька

Ну да конечно. 26лет вместе прожили.

Надежда Чекмезова

Отпустите саму себя от прошлого.В моей жизни было много чего.Когда меня предавали и я думала,что умираю.Долго жила воспоминаниями.Год отходила,по вашему бродила в лабиринте.Выжила и многое поняла.Если это случилось,значит так надо.Смотреть только вперед.И жизнь обязательно преподнесет вам подарок.Главное верить.Измените свой ритм жизни,привычки,даже мебель.Походите в бассейн,на фитнес или что вам больше нравиться.У вас появилось время для себя.Оглянитесь вокруг,поднимите голову.Жизнь прекрасна.Я не уговариваю вас забыть все.Я уговариваю вас жить полной жизнью .В переписке много не скажешь и не напишешь.Тем более не видишь реакции ваших глаз.Это как поделиться с человеком теплом,чтобы он его ощущал.Заразить вас своим оптимизмом.Все будет у вас хорошо.Встретите еще человека достойного и для которого вы будете самой самой.Жизнь идет вопреки всему.Если хотите пообщаться,пожалуйста.Ни в какой секте я не состою,пирамидным бизнесом не занимаюсь.Это я на всякий случай.Живу я в Алмате.

На
Наташенька

Спасибо приятно слышать слова поддержки Тем более от человека с опытом Разрешите вас добавить в друзья чтобы не потерять

Николай Викторов

Если в 46 заблудилась, значит все. Тушите свет ....☺️

На
Наташенька

Всё поменялось по вине непредвиденных обстоятельств

Сергей Красавин

Наташа! Совет юриста. Уберите с фотографии детей....