S@v@nn@

Простите, правильно ли я вас поняла: вы хотите обо всём иметь своё собственное мнение, не соглашаться с большинством и при этом жить в достатке и безопасности?

Ответы
Александр Зоричев

Начнём с того, что, если если разделить Человечество на умных и не очень, последних окажется неизмеримое большинство. Предлагаете присоединиться к ним? Во вторых, свои достаток и безопасность я с малолетства привык себе - и своим родным - обеспечивать Сам! Лично! Отсюда вытекает собственное мнение - не соглашаться с мнением большинства...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Slavka Balu

Неотъемлемая часть каждого человека это собственное мнение,что касается соглашаться с большинством или нет это ситуация сложившаяся на момент принятия решения и зависит от различных факторов,а жить в достатке и безопасности мало кто вообще может

Stormbringer

Я как истинный Водолей имею свою точку зрения и никогда не иду на поводу общественного мнения если оно не совпадает с моим собственным . В тоже время я признаю и за другими тоже самое право. Свобода выбора, свобода личности для меня - ПЕРВООСНОВА !!!

Марина Мирных

Мнение я имею свое собственное.Считаю что каждый может его иметь. поэтому если я не согласна с кем то, то это не значит что есть только два мнения :одно мое другое неправильное.и поэтому же и живу в безопасности.а если одним словом :не спорю

Maxstudios Real

Я имею всегда собственное мнение обо всем. Собственно, я считаю себя разумной личностью имеющей такое право. А достаток и безопасность - это социальные нормы, гарантированные государством и конституцией. Вы думаете иначе? 😉

Борис Грабовский

Кто хочет чтоб его мнение было "правильным" и другое его не волнует... то этот человек большой ЗГОист.... так как он хочет, чтоб прислушивались только к его мнениям. А прав или нет - это его меньше всего волнует.

Александр Никулин

Алё, S собака, _...ХОЧУ....Прально девушка поняла,-...ХОЧУ..... А кто не хочет жить в достатке и безопасности?......Конечно хочу!!!!. Даже просто жить в достатке !!!!. Будет достаток, я сам себе безопасность обеспечу...

Бахытжан Арапов

Вопрос непонятен. Я всегда имею собственное мнение,независимо от большинства или меньшинства. Достаток и безопасность зависят от того,обнародуя ли эту мою позицию.

Татьяна Лисовцева

В достатке может быть вы живете но не я а безопасность временная, в этом мире ничего постоянного не бывает.А по поводу мнения меня спросили я ответила как считаю я.

Камила Вильямова

Свое собственное мнение нужно иметь всегда. Это и делает на личностью. Но нужно иногда держать его при себе. А целях, как вы выразились, безопасности

Акакий Акакиевич

это вполне совместимо. Живя в достатке и безопасности очень просто не соглашаться с большинством, потому что от большинства не зависишь

Alexsandr Jadrin

Если есть собственное мнение - это плод опыта. А опыт формируется и на мнении других в том числе. При чем тут достаток и безопасность?

Владимир Лапенко

мнение обо всем у меня есть, зачем мне его иметь! С большинством трудно не согласиться, можно сесть в лужу! А в Кремле я жить не хочу

Юрий Добронравов

Мнение большинства - совсем не всегда истина в последней инстанции. Чаще всего только время дает ответ, кто прав, а кто виноват.

Игорь Свитенков

Мы все, хотели бы иметь свое мнение обо всем, но имеем чужое, точнее "салат" из чужих мнений, т.к. живем в информационном мире.

Владимир Головко

незнаю когда вы меня поняли, но каждый имеет свое мнение и право выбора, это только стадо живет по закону куда все туда и я

Светлана Новикова

В основ ном всё так только иногда приходится соглашаться с тем что не устраивает но все равно остаюсь при своём мнении.

Лю
Людмила

Всегда имела своё мнение и другие уважала. О достатке не думала, поэтому всегда ощущала себя в безопасности.

Алексей Кулагин

Я хочу лишь жить в мире с собой и с миром вокруг. А иметь собственное мнение-награда для любого человека..)