Опять Же

К девушкам лучше не подходить? А вдруг они с кем уже мутят...

Ответы
Костя Кузнецов

Конечно подходить, ну смотреть сначала, и должна сказать, если в мутках или другие причины отказа есть, ты знай, отказ это нормально, она может в мутках или муж есть, или влюбилась в кого сома подкатывать собирается, нам нужно, найти ту, котрая с нами быть захочет, не чего сложного, подкатил вежливо, выдал как есть, ну какой то текст заготовленный или импровизация, и всë, если послали, послал в ответ, но в основном будет, всë вежливо, я тратил время на подготовку, и потом долго отходил после отказа, я понял, что так подругу искать придётся долго, и стал подкатывать ко всем кто нравится, везде, у меня появилось много знакомых девушек, просто знакомых и тех скем я общался гораздо ближе, всë просто, девченки тоже нас хотят!

Опять Же

Да, иногда это прям чувствуешь, но всё равно, как-то опасаешься к ним обращвться это я про себя говорю

Костя Кузнецов

Вот в этом и проблема, не надо думать о последствиях, как закурить спросить, ты спрашиваешь и не знаешь, есть у человека сигареты или нет, здесь же мы не знаем, есть девушке до нас дело или нет, нужно это узнать, есть один способ, делаешь вид, что узнал девушку, виделись с ней, ну придумываешь на ходу, в очереди у нотариуса например или в институте, на вечеринке и т.п. тут несколько вариантов, либо она отрезает, "ты ошибся", либо начнётся какой то разговор, но может и она начать подыгрывать, чтобы угостил например (у меня раз было, угостил в итоге и еë и еë подругу и обломался ) но ничего бывет, как говорится если не пробовать, то точно не получится, и не стесняться даже если фигню сморозил, ничего страшного все всë понимают

На
Надежда

Так надо разогнать эту муть..🤣Подходи.. разгребай..👍😁

На
Надежда

Значит не мутят...и не дают повода ..

Гибадулин Владимир

Не ждать снега, а ждать когда девушка сама подойдёт. 😊

Опять Же

Они не видят в этом необходимости

Табуретыч

мутят так мутят, спросить -то ведь не сложно..

Lliry Hess.

Тогда бог с ними. Хуже, когда в ожидании.

* Александр Брагин *

Вот и не подходи. Зачем тебе муть?

Alla Lala

верно! Не подходи!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Спроси,

Agnostic Front

Ну