Марина Рослик

А в ПИТЕРЕ сегодня первый снег . А у вас какая погода?

Ответы
Владимир Рожков

Можно на первый отлетающий самолет, первый уходящий поезд или автобус! Куда бы они не ехали, не шли, не летели!

Евгений Валяев

Только что растаял.Днём было +15 и дождь.Похоже скоро перепонки меж пальцами расти начали и хочется квакать.

Pe
Petp

У нас в Питере он был вчера))) А сегодня растаял... Как не было))) Зато, какая была суббота, а?)))

Людмила Барминова

у нас снегопад, крупными хлопьями, красиво, но не радует, травка еще зеленая была

Марина Рослик

уже мокрый снег и тает, сыро, промозгло....

Александр Коробченко

И у нас На КавМинВодах тоже......первый снег. Правда - очень не густо, но всё же........

Марина Рослик

Зато у Вас на КМВ...минеральные воды)))))

Александр Коробченко

Мы, местные, также "интенсивно" пользуемся ими, как жители побережья морскими пляжами..Такова проза жизни!

Марина Рослик

хорошая проза, правильная)

Николай Ларин

А у нас второй день метель и куча снега а резина летняя и до СТО не доедешь

Ольга Галгаш

А у нас ( В Днепропетровске) осень, но с утра- холодно, а днем все еще тепло

Виктор Фёдоров

плюс 15, но небольшой дождик с небольшим ветерком, Настоящая осень

Эмма Щанкина

у нас вчера был первый снег, а сегодня он тает, туман и слякоть...

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас в Калифорнии наконец то наступила приятная прохлада 🙂

Марина Рослик

а в деревне ГАДЮКИНО - дожди....( ХАЗАНОВ)

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас сезон дождей обычно наступает в середине января и до марта или апреля:)

Людмила Иволга

А у нас ещё позавчера столько снегу навалило,что зима пришла!

Вадим Хорошев

а я то думаю откуда у нас первый снег.оказывается у нас питер.

Александр Ловягин

Как говорят англичане: - лучше плохая погода, чем никакой... 😞

Оленька Шайкова

а у нас первый снег был вчера! дворники до сих пор в работе!

Марина Рослик

тогда колготки не одеваем!!! 😞

Николай Скляров

Листья жёлтые над городом кружатся... +5, ветер, пасмурно.

Марина Рослик

полный прогноз погоды))) и точный)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Завалило и у нас все) Снегоуборочники не справляются.

Ник 137

А у нес в пятницу снег выпал....как обычно - коллапс........

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вчера класс погода была..Тихо и солнечно...

Ник 137

Шёл сейчас пешком на работу......вместо обычных 20 минут, ковылял минут сорок....под ногами мёрзлая каша......((((

Zinaida Gornushina

В Саратове цветут хризантемы,обещают снег завтра.

Марина Рослик

хризантемы....мне на 20 лет ( ух, как давно!) подарили 21 огромных хризантемы,,,,такая у меня ассоциация об этих цветах)))

Zinaida Gornushina

Жаль будет,если их снегом накроет...Недавно зацвели!....

Людмила Швецова

мы это на прошлой недели прошли.а сегодня - дождь.

Таня Яковлева

ВЧЕРА БЫЛО 25 ТЕПЛА А СЕГОДНЯ ДОЖДЬ, ТАК НЕ УЮТНО.

Марина Рослик

у нас -завидное постоянство...морось

Таня Яковлева

НО У НАС ЕЩЕ БУДЕТ ТЕПЛО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОПЯТЬ СОЛНЦЕ И ТЕПЛО ДО 20. НАМ ЛЕГЧЕ.

Марина Рослик

ДОБЕВАЙТЕ!!! 🌹 🌹 🌹

Марина Рослик

прошу прощение за грамматическую ошибку!!!!!ДОБИВАЙТЕ!!!!! 😞 ПОКА!!!

Таня Яковлева

ХОРОШИЙ ЯСНЫХ СОЛНЕЧНЫЙ ДНЕЙ ВАМ.

Марина Рослик

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! ЖДЕМ!!!

Марина Рослик

И Вам, Татьяна! Удачного времени суток!!!

Valeriy Charlay

А у нас уже второй, первый снег выпал в пятницу.