Марина Рослик

А в ПИТЕРЕ сегодня первый снег . А у вас какая погода?

Ответы · страница 4
Елена Родичева

А у нас+27))

Светланка Светланка

ну вот как так можно,а? а у нас +1

Елена Родичева

Вот и я говорю,несправедливость!)) Хочу снега!)))

Светланка Светланка

а я не хочууууууууууууууууууу!!

Vlladimir Melniikov

+15.Solnce

Марина Рослик

нет пока. конечно я на шее сидеть не собираюсь, пока велено отдыхать. Я последние 12 лет, практически без отпусков работала. у меня отпуск почти два месяца, я работала дома, всегда было чем заработать! у меня ректор был - чудо!

Марина Рослик

говорят, не бывает дружбы между полами, ерунда...еще как бывает!!!! когда вкусы разные , относительно друг друга, понимаете о чем я? все было просто замечательно!

Vlladimir Melniikov

ya ne storonnik etoi versii,no otdel'nie primeri imeut mesto

Марина Рослик

значит, мы отдельный случай))))

Марина Рослик

за 12 лет так привыкаешь к людям, а потом... ведь как себя поставишь.... были определены границы, его жена (пока не умерла)работала с нами, вообще мы очень хорошо сработались, а когда уже знаешь друг про друга , практически, все..о чем говорить! согласны! ?

Вячеслав

тает?

Вячеслав

ясно,не хотите помочь,вот замёрзнем,на вашей совести останемся!

Марина Рослик

Доброе утро!!! Как сугробы! Завалило???

Вячеслав

У нас уже вечер на носу,ЗА,ВА,ЛИ,ЛО! снегу МОРЕ!

Вячеслав

не могу,я на кровати лежу..отдыхаю!

Марина Рослик

тогда , не принимайте!!! Спокойной ночи!!!

El Sk

Anton Kayudin

у меня тоже снег выпал первый...