Азазель Люциферович

Если часто вместе бухать и заниматься сексом, то можно и не заметить отсутствия общих интересов, несхожести характеров, разницы в возрасте да всё, что угодно.😝

Ответы
Айлин Джабраилова

Я таким образом 5-й раз замуж вышла. Только потом поняла что муж сокровище. Хоть и по национальным показателям враг моего народа

Татьяна

...что где то рядом дети бегают, их кормить надо, .....так нередко бывает, увы......

Наталия Федорова

Здесь,на первом месте-бухать.Вместе и сопьетесь.Общий интерес.

Наталья Иванова

это всё скор очень скоро надоест или перейдёт в другую стадию

Ол
Ольга

Хм... интересная мысль.... сейчас засядет в голове)))))))))))))))))

Анжелика Минаева

Можно прожить намного красивее,чем тут написано!!!!

Азазель Люциферович

Огласите весь список пожалуйста))))

Анжелика Минаева

Пить в меру. Жить с любимым в законном браке, радоваться общими интересами,наслаждаться индивидуальным характерами и т.д.

Анжелика Минаева

Яна

если вместе бухать, то есть схожесть характеров

Ле
Леа

Так бухать и секс - это уже есть общие интересы)

Жа
Жамевю

Какая осведомленность...видать практиковал)))))

Азазель Люциферович

Окей, с меня игристое... аля вдовушка клико, а с вас икорки астроханской)))

Жа
Жамевю

При этом...надеюсь что МЫ ЗАМЕТИМ отсутствие общности в интересах...несхожесть характеров и разницу в возрасте😂

Маэстро Он (Сергей)

А что там про секс было? Это после возлияния-то? Рождённый пить, любить не может!

Жа
Жамевю

Рожденный пить...лежит красиво..)))какая уж тут любофф))

Жа
Жамевю

Стопудово😀

Лиса Алиса

так общие интересы в вопросе уже озвучены🤣

Зоя Мурко

смотря сколько раз в день этим заниматься😂

Елена Ник

Бухать и секс- это есть общность интересов)))

Ка
Катрин

фуу представляю какие оба страшные будут.

Дмитрий Севастьянов

ну вообщето это и есть общии интересы)))

Елена

А бухло и секс разве не общие интересы?

Alla A - K

А два общих интереса уже есть?😀

Андрей Науменко

Да, алкоголь и секс творят чудеса...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что? 🖼 яркие представители часто побухать и пое...ца за одно....

Азазель Люциферович

Культуру возлияний еще не кто не отменял)))

Ла
Лайма

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))