Елена Лужкова

Почему так не любят москвичей?

Ответы · страница 10
Joker Face

москалей всегда не любили. это не я говорю - это история пишет

Сергей Бюлер

Потому что они забыли о русской душе и отдались потреблению.

Vlaik

А у нас терь почти все Москве принадлежит... вот и вся "любовь"

Андрон Лихой

Старое авто, плохое качество сборки, большой расход бензина

Владимир Новиков

В Москве 12 млн. жителей, а коренных 5% поэтому и не любят ВСЕХ!

Виктор М

Завидуют успешности. А так Питер, Киев-города не меньше и др

Иг
Игорь

а они прям овцы невинные, сами путь любить сначала научатся

Георгий Егоров

по таму что завидуют,в москве живут,а за москвой существуют

Al
Alex

потому что они не на кого не обращают внимание, кроме себя...

Михаил

Живут лучше всех в стране, и всегда любят этим похвалиться)

Lаzy

Девушки, человек человеку- абсолютная разница. Говорить обобщённо-это неправильно....Знаю, в том числе- отличных москвичей и москвичек, прекрасных людей. Согласен- негодяев тоже много. Даже с учётом среднестатичного уровня преступников и негодяев по стране- в таком мегаполисе их наберётся целая армия))

Михаил

Вадим - миротворец.

Lаzy

Не за что, Таня. Удачи, здоровья и счастья

Татьяна Куцевалова

Спасибо! И Вам всех-всех благ!)

Виталий Козачишен

А они думают, что МОСКВА пуп Земли, а они самые крутые перцы

Ирина Никитина

Они надменные и думают,что Москва только их собственность.

Наталья Соболева

кто сказал? москвичи очень хорошие люди, ну не все конечно.

Mr
Mr.@

Да все равно..Это убогость отношения..)) внимания не стоит..)

Сергей

москва другое государство, далекое от реальности в россии

Александр Плохих

А потому что не гостепримные и только разговор о деньгах!

Алексей Ковалёв

Не знаю.Среди них встречаются приятные собеседники. (СпБ)

Shadow ...

самодовольные, напыщенные, высокомерные, зажравшиеся...))

Татьяна Куцевалова

о! Да именно так многие и считают! Зачем всех под одну гребенку! Везде есть очень разные люди!

Татьяна Куцевалова

Да ! И люди, которые меня окружают совсем не такие, как вы описали..

Shadow ...

а...Вы скобочки в конце моего ответа видели?..)) Татьян..вот за это и не любят..)

Татьяна Куцевалова

Да... Сорри, невнимательность иногда свойственна мне! ) спасибо Вам!)

Shadow ...

мы довольно невнимательны к другим...ритм нашей жизни очень высок..мы с Вами соседи, Москва видна из моего города))

Татьяна Куцевалова

Да, ритм бешеный и все чаще хочется тишины, уединения и природы в больших количествах! А Вы откуда?

Татьяна Куцевалова

Прекрасный город, проЕздом была и знакомые там живут!

Константин

Пижонство, высокомерие, самолюбование, за это и не любят.

Людмила Левищева

потому что попадется парачка быдло и по ним судят о всех