Елена Лужкова

Почему так не любят москвичей?

Ответы · страница 19
С.
Сергей ...

Незнаю дебилы значит

Елена Лужкова

А чем хороши жители столицы? Снобы и хамы.

С.
Сергей ...

Поверьте не все москвичи такие...у меня дед москвич и ничего хороший человек

Елена Лужкова

Очень хочется верить, но пока жизнь доказывает обратное

Ендурин 15

МЫ ИХ ЛЮБИМ НО ИЗДАЛИ

Владимир Шарапов

там скопище демонов

Татьяна Куцевалова

Я не демон точно, и других в ближайшей видимости не наблюдаю!

Владимир Шарапов

узнай кто такие демоны .может кроме демонов ни кого нет

Аlen Коdzaeff

А за что их любить???

Роман Шаймардинов

Коренных москвичей осталось 10-15%,остальные: это первая волна приезжих из других областей СССР при Хрущеве,когда крестьянам стали выдавать паспорта,вторая волна при Брежневе самая большая и длительная по времени,а после развала СССР,сюда понаехали все кому не лень и у кого были для этого деньги,так что живя в провинции и говоря что вы не любите москвичей.вы расписываетесь в не любви к своим более удачливым землякам,которые в Москве обустроились и посматривают на вас с высока,считая себя москвичами,а вас неудачниками,вот вам и ответ на вопрос.

Аlen Коdzaeff

Все это давно известно! но не приязнь к Москвичам не я придумал! я сам 7 лет в столице проработал и как то в этом убедился!!! что Москвичей не любят потому что они сами никого не признают!! Факт!!

Роман Шаймардинов

читайте внимательно,то что написано раньше,кто они те москвичи которые не признают никого?

Татьяна Куцевалова

Роман, спасибо! Полностью с Вами солидарна!)

Шамил Сиражитдинов

почему так думаете?

Татьяна Куцевалова

Потому что неоднократно Здесь сталкивалась с негативом!

Шамил Сиражитдинов

не берите в серьез да и настоящих москвичей наверно мало все пришлые

Татьяна Куцевалова

Не буду! Все смешалось в нашей жизни и все перемешались... Давно!)

Станислав Быстров

высокомерные уроды

Татьяна Куцевалова

Что излучаешь- то и получаешь!

Павел Семериков

Очень начитанные )))

Павел Семериков

Воспитанные и интеллигентные ))). Не любят, считаю надуманным доводом. Возможно кто-то слишком назойливый, тех и не любят )))

Алексей

с чего такой вывод?

Татьяна Куцевалова

Общаясь здесь...Как только люди узнают откуда я....Начинают относится с предубеждением...

Инна

а за что их любить?

Инна

Это я не Вам ответила, а руке на аватарке. (другому собеседнику).

Александр

Тань, я бы вас тоже не стал

Татьяна Куцевалова

Надеюсь!ну очень хочется пожить еще!)

Татьяна Куцевалова

Да и не очень вкусная ..честно говоря!)

Татьяна Куцевалова

Попробовала..ничего еще...есть можно!)

Василий Комышний

Та чё, нормальные

Василий Комышний

Возможно

Наталия

Кто нас не любит?

Наталия

Я не про Вас ))) а кто не любит?

Татьяна Куцевалова

Все иногородние и иностранные граждане..А вы почитайте здесь ответы...и сами все поймете..

Наталия

В разных странах была, - негатива не заметила. Тут пока тоже не попалось.

Татьяна Куцевалова

Прочтите ответы здесь на мой вопрос...А лучше не читайте..Видно Вы - очень добрый и позитивный человек и притягивайте себе подобных!

Наталия

Ок, спасибо ))) но мне прям любопытно стало )

Константин Стемковский

А вы как думаете?

Татьяна Куцевалова

Стереотип...они зажрались!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зажрались,гады!

Victor Balan

а вы Москвичка?

Victor Balan

Тогда спросите людей которые работают у вас....дворниками....в магазинах....на стройке.....и узнаете....

Татьяна Куцевалова

Дворники у нас замечательные из вы Таджикистана...Хотя...я поняла к чему вы клоните....возможно в этом есть доля правды!

Victor Balan

я из Молдавии и работал в ЖКХ в Москве....и видел все вот эти отношения.....

Татьяна Куцевалова

Не будем обобщать...ладно! Все зависит только от самого человека...а не от того где он родился и живет!

Victor Balan

Москвичи говорили:::Понаехали....::::А не говорили---По настроили....Поубирали....Я не видел москвичей чтобы работали на стройках... дворниках.....так что таких вопросах не задавайте....засмеют....

Тамара Савельева

с чего вы взяли

Татьяна Куцевалова

На себе испытала ...здесь!

Тамара Савельева

а что видно с какого вы города

Игорь Кардаш

а вы москвичка

Игорь Кардаш

а почему вы так считаете что не любят

Татьяна Куцевалова

А вы почитайте ответы людей здесь на этот мой вопрос... И сами поймете!

Татьяна Куцевалова

Каждый имеет свой опыт и свое мнение!

Игорь Кардаш

наверно, но к любви он не имеет отношения...

Татьяна Куцевалова

Имеет, если люди сталкивались с москвичами, которые вели себя недостойно... О какой любви к ним тогда можно говорить?!)

Татьяна Куцевалова

Все Нормально! Я не в ответе за всех москвичей!)

Игорь Кардаш

Конечно, но Вы переживаете за всех, значит вы к ним не относитесь...

Ксения Лепанова

А Вы не любите?

Татьяна Куцевалова

Тех, кого знаю... ЛЮблю и уважаю!

Ксения Лепанова

А Как бы Вы ответили на свой вопрос сами?

Татьяна Куцевалова

Возможно, еще с советских времен, сохранился стереотип, что москвичи живут лучше других и им все легче достается! Но не стоит всех равнять под зажравшихся, наглых, ленивых и ничего не делающих москвичей.

Ксения Лепанова

Тем более, что такие есть везде! Вообще, ОБОБЩАТЬ - плохо... Сама я москвичка...

Татьяна Куцевалова

Согласна, любое обобщение изначально неверно!

Алексей Янковский

А вы москвичка

Алексей Янковский

А вы а то мне эти скобочки всегда были не понятны

Станислав Черный

Вы москвичка ?

Станислав Черный

тогда не надо вам объяснять почему нас не любят !

Татьяна Куцевалова

Не стоит равнять всех под одну гребенку Я не считаю себя зажравшейся, эгоистичной, равнодушной, негостеприимной ...Но доказать это ни кому не буду!

Станислав Черный

не мы такие , нас такими считают. потому и не любят !

Алексей Опаньки

я так не думаю

Татьяна Куцевалова

Хорошо! Вы почти исключение!)

Алексей Опаньки

Я многих знаю