Akudama Drive

Ваше тело взаимодействует с мозгом на глубочайшем уровне интуиции?

Ответы
Володя

Ого куда вы замахнулись ... просто мозг принимает команды духа и распределяет электричество в теле.

Akudama Drive

Хм. Ну очень возможно и так.)

Володя

Интуиция это состояние абсолютного знания это очень высокий уровень . Диапазон от СНВ2ДУ и выше.

Akudama Drive

Ну я в курсе. Только формулу не знала. )

Николай Лисовский

А что такое глубочайший уровень интуиции и в какой части тела она размещается?

Виолетта Залесская

Возможно да, но часто включается логика, что не свойственна женшинам

Akudama Drive

Это отлично. Это мужики придумали,про логику.Чтоб на нашем фоне,даже с захудалым умишком они могли гением выглядеть.)))

Виолетта Залесская

Ну говорят у женщин интуиция. И я часто стала замечать, что когда я не прислушивают

Виолетта Залесская

Когда я е прислушивают к интуиции, и начинаю размышлять логически, в принятии решения или ища ответ на что-то, то выходить логично, но не так как хотелось мне

Akudama Drive

Надо интуицию тоже слушать. Нам она не зря дана.

Ке
Кеволеч

с чем или с кем взаимодействует наше тело,это только наше дело)

Sergey

особенно пятая точка, опасность чует за версту)))

Sergey

нее, у них там все гораздо чувствительнее😉

Sergey

люди говорят, слухи ходят, легенды слагают, фильмы блин и те снимают😀

Евгений Коновалов

Слава Богу ! Мое тело взаимодействует с мозгом !

Евгений Коновалов

Вы существо какого пола если не секрет ?

Евгений Коновалов

Я рад ! Хоть с полом определились !

Akudama Drive

Аха.а так,разве не заметно? Ночь женского рода вообще то.Да и картинка...

Евгений Коновалов

У меня немного другие ассоциации с ночью . Видимо еще с армии. Но ночь люблю , биологически ночное существо.

Евгений Коновалов

Ха . А вы многословны. Представьтесь если не трудно

Akudama Drive

Потому что нравится так.)))

Елена Данилова

Расскажи технологию такого вщаимодействия)

Glacier Spike

нет, банально через ствол спинного мозга

Stanislav Voitovitskiy

мозг одно тело другое а интуиция третье

Фекла Ивановна

иногда они вообще не взаимодействуют

Одинокая Сволочь

проще... как положено организму...

Чеширский Кот

неа пытается жить само по себе

Benny Judmann

нэт
ми с ним давно ни дрЮжим ))

Дмитрий Каракозиди

Смотря кто со мной в постели.

Светогор

А жопа это отдельная планета

Александр

привет!да взаимодействует!

Се
Сергей

нет на нервных окончаниях

Akudama Drive

Только холодное- горячее,рука оттдернется?

Се
Сергей

мозг посылает телу команды

Василий Дороговцев

Нет. Какая ещё интуиция?

Анастасия Благородная

Это на тонком плане

دلیر

Естественно

دلیر

👍👉🍉