Коля Колмопяев

какие три категори людей Петр 1йнедопускал категорически в руководство

Ответы · страница 2
‍‍‍Тыдыщ

и какие же?

Ма
Маргара

петр первый был первый красный кастрат на троне русском, именно поэтому россия вошла в состав европы, именно поэтому и имела власть жидовская слобода

Ма
Маргара

нет,я просто праправнучка его и лопухинского последнего ребенка

Марина Юрьевна. Левыченкова

Слабых!

Коля Колмопяев

они у нас есть рыжие уродливые и косоглазые

Марина Стрючкова

НЕЗНАЮ

Коля Колмопяев

косых ибо они изза своего этогобудут ненавидеть окружающих

Ксения Морозова

рыжих

Ксения Морозова

ну да..не вовремя нажала отправить...))))))))))

Коля Колмопяев

всеравно ты был прав их сейчас в руководстве навалом и рыжих и ведроголовых и третие найдутся

Илья Пикалов

умных

Илья Пикалов

ну и фиг с ним, я просто читал указ его про то что работник не должен быть умнее своего работодателя. а если это случилось то работник должен прятать свое превосходство

Илья Пикалов

он был с чувством юмора)))