Миру Мир)

Люди, а вас не убивают те кто в спрашивалке пишет, что живут под мирным небом желают всем счастья и то что нет войны? Хотя в реале весь мир война и выживание по сути?

Ответы
Natali

война понятие относительное.. то что ты называешь войной во всем мире и выживание это рай просто.. вот там где действительно война, где люди сидят по подвалам , хоронят близких, и думают где взять кусок хлеба и стакан воды для малыша своего. вот это уже другое дело...

Миру Мир)

Натали, вы сами упомянули бога а теперь пишете что я не прав.

Natali

Я упоминула Бога не в том контексте.. я хотела сказать что можно договоритьс и попасть именно в эпицентр военных событий.. понимаешь.. для сравнения.. и тогда ты поймешь о чем я.Это знаешь как здоровый человек все время ноет что ему плохо и он самый больной в мире человек.. а тут бац и понастоящему заболел.. и понимает что он был счастливым и здоровым.. Кстати как тебя зовут? я не знаю как к тебе можно обращаться.

Миру Мир)

Натали можно мир, просто мир)))

Natali

ну мир так мир))

Миру Мир)

Спасибо Натали.

Капа Цветкова

страху навел- что вот мне делать?7

Cherry Cherry

Нет, нормально ко всем отношусь.

Миру Мир)

Спасибо.

Aля )))

не везде же война !

Миру Мир)

Везде.

Дарья Чернова

Меня они бесят

Миру Мир)

Спасибо.