Миру Мир)

Люди, а вас не убивают те кто в спрашивалке пишет, что живут под мирным небом желают всем счастья и то что нет войны? Хотя в реале весь мир война и выживание по сути?

Ответы
Natali

война понятие относительное.. то что ты называешь войной во всем мире и выживание это рай просто.. вот там где действительно война, где люди сидят по подвалам , хоронят близких, и думают где взять кусок хлеба и стакан воды для малыша своего. вот это уже другое дело...

Миру Мир)

Есть. Есть убийства вранье и возвышение. Так где бог который говорил что все равны и я избранных приму в рай?

Natali

мы о разных вещеах говорим, я тебе о том, что относительный мир лучше чем война настоящая, когда все взрывается рушится умирают сотнями а то и тысячами, а ты говоришь о Боге.. я об этой теме говорить не хочу..

Миру Мир)

Натали, вы сами упомянули бога а теперь пишете что я не прав.

Natali

Я упоминула Бога не в том контексте.. я хотела сказать что можно договоритьс и попасть именно в эпицентр военных событий.. понимаешь.. для сравнения.. и тогда ты поймешь о чем я.Это знаешь как здоровый человек все время ноет что ему плохо и он самый больной в мире человек.. а тут бац и понастоящему заболел.. и понимает что он был счастливым и здоровым.. Кстати как тебя зовут? я не знаю как к тебе можно обращаться.

Миру Мир)

Натали можно мир, просто мир)))

Cherry Cherry

Нет, нормально ко всем отношусь.