Мираж Иллюзии

Самое дорогое, что может быть у мужчины - это любимая женщина..Самое нежное, что может быть для мужчины - это любящая женщина.Самое интересное в жизни для мужчины - это удивляющая женщина.Самое главное приключение в жизни мужчины - это выбор женщины.Самая большой грех в жизни мужчины - это обиженная им женщина.Идеал красоты для мужчины - это желанная им женщина.Самое важное жизненное признание для мужчины - это понимающая и слышащая его женщина.

Ответы
Lora Nekrasova

ура антошка появился соскучилась уже. теперь мы втрое больше картошки накопаем... и про женщин очень красиво все получилось и мужчинам посочувствовать можно)))чмок!

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

женщина как вино, бывает сладкое, бывает сухое. Она опьяняет мужчину, кружит ему голову и вызывает привыкание)))

Татьяна Галитовская

ЛЮБИТ НЕ ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ТВЕРДИТ О СВОЕЙ ЛЮБВИ...А ТОТ, КОТОРЫЙ МОЛЧА ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ

Машенька Грачёва

иии?) Вы хотите, чтобы я что-то подобное сказала?) неет.. про мужчин все не так...

Надежда Кирьянова

Да Вы правы. И для женщины - ее мужчина - самое главное в жизни.

Маришка

как я тебя слышу и чувствую САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК !!!!!!!!!

Олеся Лесенок

вот и вывод - что мужчина без женщины ни как и никуда... 😞

Лариса Мельникова

дай бог , чтобы ты обладал такой женщиной

Александр Жаксылыков

любви достоина только мать

Саида Мурзагишиева

Антон,это очень поэтично!

Елена Сидорова

но не все это понимают

Гузель Нигматуллина

Сохраню, мне нравится!