Ле
Лета

Ставим вопросы,сидим отвечаем, и в итоге приходим к выводу, что Волга таки впадает в Каспийское море?😌Всем Здравствуйте🙂

Ответы
Епифания

Денис Фонвизин: "Товарищ мой спрошен был: куда течёт Волга? В Чёрное море, - отвечал он; спросили о том же другого моего товарища; в Белое, - отвечал тот; сей же самый вопрос сделан был мне; не знаю, - сказал я с таким видом простодушия, что экзаменаторы единогласно мне медаль присудили" (с).

Ле
Лета

да,старо как мир

Виталий Иванович Вербицкий

Здравствуй Рина! Так как иначе, а то многие не знают в наше время что Волга в Каспий впадает... Вот недавно начали с умным видом доказывать, что Земля - плоская! Превратности ЕГЭ не нашего... 😆

Ле
Лета

и не говорите)

Виталий Иванович Вербицкий

Браво! Удачи Рина! 💐 🤓

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Волга НЕ впадает в Каспийское море. Волга впадает в небольшую реку под названием "Старая Волга", а вот она уже впадает в Каспийское море. Посмотрите карту. А в Астрахани это знают все

Ле
Лета

докажите

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я же написал - посмотрите любую карту. В некоторых атласах Старая Волга дается на татарском языке, - вот это название я, честно, не вспомню

Ле
Лета

а волга впадает в каспийское море😆

Bлaduмиp

Значит, мы умираем и делу конец.
Просто Волга впадает в Каспийское море.
Всевозможные люди стоят у реки.
Это Волга впадает в Каспийское море.

Bлaduмиp

это крылатая фраза помню )))

Ле
Лета

тебе она ничего здесь не напоминает?)

Bлaduмиp

вроде в каком то рассказе Чехова ))) а напоминает курицу и яйцо )))

Ле
Лета

а мне пустую болтовню))

Bлaduмиp

как все просто ))

Борис Моор

Тот кто решил, что она таки не впадает, всё равно не прислушается к голосу здравого смысла...

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Но меня интересует другое - куда из моря девается такое количество воды.

Ле
Лета

обратно в волгу

Леонид Музафаров

Трудно поверить.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 здрастье...а вы уверена,что Волга таки впадает в Каспийское море?😜

Зиннур (Октябрьский)

Пролетаем над Ла---Маншем, транзит...Лондон....отель "Париж" 😁.....🛬 ✈️ 🚀

Viktor Nnn

не уверен. может просто чёрное море ошибочно называют каспийским и наоборот😉

Ле
Лета

хоть что-то

Viktor Nnn

а до меня ничего не было?

Ле
Лета

почти тоже самое

Viktor Nnn

кстати здравствуйте и вы и все сто лет.

Ле
Лета

привет

Viktor Nnn

🙂

Andrey Borisov

"Кто сказал, что Волга впадает в Каспийское море?..." - песня.
Здравствуйте!

Ле
Лета

😉

Andrey Borisov

🙃

Влад Паладин

Ооооо привет, привет ! Мы думали что не придёшь после вчерашнего......))))))))))

Ле
Лета

а что вчера было,оооо

Влад Паладин

А ты не пришла !)))))))))

Ле
Лета

ооо

Влад Паладин

Ого-го...)))))))

Ле
Лета

сколько радости

Lliry Hess

Здрась... Риночка! И шо ви мне такое говорите? Шоб я так жил! И таки да!

Ле
Лета

👍

Владимир Хорламов

это пока впадает а если вот море не станет то куда она будет впадать

Ле
Лета

в речку

Евгений Лавровский Женат

Уточнение: Сама Волга впадает или ее Каспийское море всасывает?

Ле
Лета

всасывает?😆

Евгений Лавровский Женат

А почему нет?

***я..кто Ещё...1,78

Привет!! А волга так себе и не изменила ,так и впадает в это море

Ле
Лета

и я о том

***я..кто Ещё...1,78

но что то новое всё таки узнам от со беседников со всего мира

Ле
Лета

Добрый вечер🙂

Юрий Шкворенко

ПУСТЬ БУДЕТ ЕЩЁ ДОБРЕЕ!

Ле
Лета

спасибо)

Георгий Берёзкин

А селедка наоборот... Из Каспия в Волгу... И здравствуйте... 🙂

Ле
Лета

👍

Владимир

Здравствуйте! Зато сколько эмоций! Сколько эмоций!

Ле
Лета

и они приедаются🙂

Владимир

Однако, спустя время все сюда возвращаются, если не находят сайт поинтереснее

Ле
Лета

сколько раз вы возвратились

Владимир

ну пару раз было. Хотя я тут совсем недавно

Мо
Морлок

Нет! Волга впадает в Каму, а Кама в Каспийское море!

Ле
Лета

суть одна) вам легче стало от конкретики?))

Александр Лепа

Привет.. Она по любому впадает в Каспийское море))))

Ле
Лета

вот=вот)

Александр Лепа

Рина.. Ты меня путаешь)))

Ле
Лета

в чем?)

Александр Лепа

В географии))