Елена

жениться следует в одиночестве, а разводиться при поддержке всех друзей?

Ответы
Игорь Либерт

на деле. на оборот. жены своих мужей не очень то отпускают с разведенным на рыбалку. а про баню вообще молчу.

Th
Therippercuber

Да,шоб тебя из загса после развода черлидерши с пипидастрами поддерживали+фанфары и военный оркестр'

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

правильно. на старости лет, когда ты идешь))) а тебя, поддерживают))) Называется " Не равный брак!")))

(((=

и обязательно у друзей ,на вечеринке с " разведёнкой" столкнёшься , настроение в дребезги ...))))

Галина

Выходить замуж надо за такого человека с которым никогда не разведёшься!!!

Константин Вислоух

Друзья всегда поддержат...Но выбирая жену,не стоит слушать советы друзей.

Виталий Юрьев

"женился - отговори друга, развелся - помоги другому" (с) - вы про такое??

Юрий Аркадьевич Макаров

Но тебе то замужь выходить ,вы и подвенец толпой и к разводу бригадой.

Сергей Любимов

как то не задумывался над этим... и признаюсь развод не планирую)

Бабушка Морошка

Развод-эта та же свадьба, только подарки кладутся в две кучки

Наталья Викторовна Ненаженко

Это дело очень личное,никакие друзья не должны вмешиваться.

ты еще посоветуй заняться любовью на Красной площади...

Инесса Максимчук

Так если в одиночестве-откуда поддержка друзей будет?

Мастер Поцелуев

Ага. Причём жениться в чёрном, а разводиться - в белом!

Оксана Зимина

не всегда иногда друзья не поймут причину развода!

Елена Дёма

Лучше уж не жениться, если думаешь разводиться!!!

Вера Зонненберг

это дело двоих и не кто не вправе решать за вас!!

Кто Его Знает

Первым делом надо отсечь всех этих бл..х подуг!

Людмила Анатольевна

лучше вовсе не жениться, чтобы не разводиться

Ольга Павловская

не скажи!Друзья должны быть всегда друзьями!