Инна

Почему день учителя отмечают только педагоги. А день ВДВ должны отмечать все 🙂?

Ответы
Геннадий Бески

Каждый мужчина в душе десантник, а педагогом далеко не каждый себя чувствует. Противоположный пол инстиктивно тянется к ВДВ.

Владимир Инкогнито

Педагоги головой кирпичи не разбивают. И день ВДВ - праздник ОМОНа.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что теория и практика встречается

Иг
Игорь

вдв это сила день учителя знания ..

Анатолий Изотов

Потому что день ВДВ веселее.

Инна

Точно 🙂

Юр
Юра

а ты причем до ВДВ

Инна

Отношения никакого. Нравиться сила и мощ . Уважаю. И никто не мешает 🙂

Светлана ```

!!!

Юр
Юра

незнаю я не в ВДВ служил но их уважаю ))) им всегда самое тяжелое доставалось

Инна

Так и есть

Михаил Буравель

в фонтан 😄

Инна

И в фонтан 🙂