Светлана Терефе

Всякой ягодке своё лукошко???

Ответы
Александр Шавва

ага..только с разницей, сколько войдёт той ягодки в лукошко..например..самая крупная ягода, это арбуз..

Алла Нестерова

лукошко для грибов, а для ягоды -туес, но это дело вкуса, в данной ситуации у нас всегда есть выбор..

Светлана Терефе

🌹 самый правильный ответ на сегодняшний день.

Алла Нестерова

мерси

Тимур Исмаилханов

Женщина в 45 ягодка! Соответственно лукошко может найти .Если будет сама искать... 🌹

Светлана Терефе

только для ягод туесок тарой служит

Людмила Юздова

И да, и нет. Если смириться со своим положением - ничего не добьешься...

Светлана Терефе

А как же тогда : всякой лодке своя торпеда?

Людмила Юздова

Это о другом несколько. У кого на что сил хватит. Торпедность разная...

Иг
Игорь

Я бы всякой ягодке пожелал единственного и неповторимого ягодника 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а какое лукошко нужно для такой ягодки которая в 45 ягодка опять?)))))

Андрей Васильевич Кудинов

))) есть ещё порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах )))))))))))))))))))))

Сергей Горлов

Хотелось бы но бывает что и до лукошка не добираются и портятся

Виталий Бубненков

Кому лукошко, кому корзина, кому ваза хрустальная, а кому и .......

Людмила Логинова

Это типа " не садись не в свои сани"? То есть. знай своё место.

Светлана Терефе

типа того)))

Алексей Паршин

да, в идеале, в реальности получается что далеко не каждой

Олег Д

это прозвучало, как о каждой попке плачет свой винторез

Гэсэр Галданов

верно. Всякое дитя найдёт свою мать и в сердце и в душе

Макс

Не думаю.Надо искать не под фонарём,а там,где потерял.

Виталий Шоть

В реальной жизни картина иная... но всему свое время!

Андрей Мордяшов

Ягодка без лукошка безхозная ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно!!!!!

Наталья Кирнос

это вопрос! из ботаники,философии или социологии?

Ксения Литвиненко

Мне лукошко не нравится.Можно заменить на другое?

Данил Рудзявичус

точно, каждому х у ю свою пи зду, я дико извиняюсь

Данил Рудзявичус

я заранее извинился

Светлана Терефе

После после текста.

Данил Рудзявичус

а надо было перед?

Светлана Терефе

Конечно.Вы ведь намеренно гадость писали,. т.е. выбрали непризентабельную форму ответа, а уж сделав -извинились

Данил Рудзявичус

ой епте, бл ять

Юрий Тремаскин

И калина и рябина и земляника и малина и прочие