Ма
Мартень

-У меня новый бухгалтер 1951 года рождения. Отобрал у него счеты,так он теперь считает на компьютере в Блокноте, столбиком. Готовы ли Вы к переменам?

Ответы · страница 2
Галина Зайцева (Ванина)

Я хоть и на пенсии, с компьютером на ты.

Людмила Георгиевна

к каким переменам-глобальным

Людмила Георгиевна

у меня намечается ремонт к которому я подхожу очень серьезно и добросовестно и не много с юмором

Ма
Мартень

иначе вас ждут великие дела

Людмила Георгиевна

можно и так сказать и я бы не отказалась от соучастников

Людмила Георгиевна

в ремонтно строительных -когда есть напарник активность повышается

Людмила Георгиевна

и это тоже хорошо что вы понятливый

Галина А.

Всегда... Ну или почти всегда

Юлёнка)))))

в разумных пределах

Юлёнка)))))

мыслить нужно в правельном направлении и совершать такие же поступки

Ма
Мартень

пару псалмов для закрепления проповеди

Юлёнка)))))

ни капли в рот ни сантиметра под кожу)))

Юлёнка)))))

эт шутка по поводу проповеди, что ни ни....даже и не думала. Вас наставлять.....только портить))

Юлёнка)))))

вот и славно))))

Le
Lee-Стричк@

однозначно ДА!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Ну тогда - пусть считает в столбик......

Ма
Мартень

вы думаете он делал это иначе?

Le
Lee-Стричк@

Верю Вам - Вы написали, что в столбик - значит в столбик. Не на пальцах же))))))

Ма
Мартень

черт его знает,как ему удобнее

Le
Lee-Стричк@

может лучше спросить? Вдруг человек мучается, а сказать стесняется?