Котя А5

Как думаете: с появлением интернета люди посветлели или потемнели?

Ответы
Наталья Бондаренко

Люди темнеют и светлеют от окружающей среды, от взаимоотношений, от климатических условий...и еще много от чего...а интернет всего лишь составляющая часть нового времени. Я интернету благодарна за многое...

Котя А5

...имелось в виду развитие только всеобщее и эмоциональную состовляющую слегка)

Кукумбер Картошкин

Каждый находит в сети то, что ему нужно. Кому то, мрачные сайты нравятся, кто то радуется простому общению... И-нет, просто расширил возможности общения! Но, я встречаю здесь, очень светлых и добрых людей!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С появлением интернета люди узнают больше. И для кого как. Кто то находит свой ответ на свой вопрос. Ведь жизнь состоит из вопросов и ответов на них.

Татьяна Чернобай

Я думаю, о развитии человечества, при появлении интернета, нельзя опираться на световые показатели. Надо пожалуй выбрать другие показатели...

Алекс Венцель

С появлением интернета у многих обострились многое дремавшие до сих пор наклонности: Из одних полезло г.вно, из других творчество...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В зависимости от из начального набора личных качеств. Большинству он помогает и развивает. Только, зараза, затягивает....

Насер Голубков

Да какими были, такими и остались. Хотя возможность анонимного общения добавила им откровенности. Вот и всё.

Позитиф_Фный Человечек

Кто был темный-посветлел от седины,а кто и потемнел от злости и желчи...Потому что только не напишут туточки)

Котя А5

Та ладно?😳и иде вы все тока находите?

Позитиф_Фный Человечек

Это не я ,они сами с усами))

Котя А5

И посидевшие все?

Котя А5

и с усами....ужас....прям жалко человечка

Milky Way

интернет - это кладезь информации различной!) кто-то от неё темнеет, а кто-то светлеет) кто что притягивает))

Таяна

Потемнели в реале, романтиком в сети. Но все же мало кто помнит для чего интернет был придуман.

Котя А5

Для чего?😳

Таяна

Изначально это было для обмена информацией между научными центрами. Найдите в сети.

Марина Скопец

Те которые придумали ин-ет, они посветлели ,а те которые сидят сутки на пролет ,они потемнели )

Мария Филиппова

Это смотря как пользоваться интернетом, какие цели человек преследует при этом.

Татьяна Алексеева

СЕДЕЛИ СРЕДЬ ЕЛЕЙ....- КАК БЛЕДНЫЕ ПОГАНКИ...
КОПТИЛИСЬ, КОРПЕЛИ..- СЕДЫЕ ОСТАНКИ...

Константин

люди стали больше одинокими индивидуалистами, эгоцентричной направленности..

O X A N A

Для сравнения какой период берём: до электрификации всей страны или после?

Котя А5

с момента появления инета до наших дней

O X A N A

Почему такой короткий период рассматриваете? А период Средневековья? Рабовладельческий?

Котя А5

Читайте вопрос внимательнее

O X A N A

Угу.

Виталий Качай

Поглупели.

Ан
Антон

Посветлели ! Дома под кондиционером ультрафиолета мало. Не то что на улице

Victor Arthur Stratfeald

и то и другое, зависит от человека и то, для чего он использует интернет

Victor Arthur Stratfeald

Бабай Мазай

Фигассе... Первый раз слышу, что раса от наличия интернета зависит.

Рая Люба

лучше сказать - появилась возможность просветиться, узнать новое