Katastrofa

Народ, посоветуйте во что поиграть из компьютерных игр, желательно во что-то атмосферное и неспешное с захватывающим сюжетом, ну или просто с красивым миром и интересным сюжетом ?

Ответы · страница 9
Иван Завьялов

Dying Light, GTA 5, Assassins Creed, Принц Персси:2 и 3 часть

~ Улыбка 45 Калибра ~

Остров в затерянном океане.Две части игры.

Ольга Романова Казбанова

Лучше займись сексом- очень захватывает!..

Katastrofa

Вы слепой или глупый человек ? я спрашивал "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТО ИГР" ?

Ольга Романова Казбанова

Ну я же говорю, займитесь делом!

Katastrofa

По вашему этот бесполезный процесс можно занять делом ??

Гредякин Алексей

нет таких игр. вон онлайн всякие с эльфами

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Ведьмак 3 )))) юмора и матерщины завались ))))

Мо
Морфей

Ну я бы советовал Сталкер,Skyrim,GTA 5,Assasin creed 2

Katastrofa

Assasins creed прошёл (кроме последних нескольких игр), GTA5 не интересно, TES 5 прошёл, сталкер прошёл все части + огромное количество модов, последний моб был NLC 7- я меченный.(кажется так называется )

Мо
Морфей

Bioshok infinity,Resident evil 6,Darkness 2

Katastrofa

Биошёк прошёл все части, Resident evil 6 и darkness 2 тоже прошёл

Мо
Морфей

crysis

Михаил Ершов

Советую лучше не играть, а придумать игру

Katastrofa

Стать разработчиком ? вы с дуба рухнули ? во первых место работы, во вторых команда разработчиков, в третьих средства на это всё, в четвёртых - оборудование при том дорогущее, + её разрабатывать несколько лет будут + если шлак то ОГРОМНЕЙНЕЙЩИЙ МИНУС БУДЕТ по деньгам, + им платить долю дохода + не факт что окупится, повторяю вопрос, вы с дуба рухнули ?

Михаил Ершов

Нет я с дуба не падал, придумать игру и дать вариант кому-то это не разработчик игры, вы просто прадаете свою идею игры, а не создание её, её создают другие.

Katastrofa

придумать игру и создать её в голове - это не одно и тоже.

Гельшат Мамедова

Я ИГРАЮ В ))КТО УМНЕЕ?-ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНО

Katastrofa

Мерятся у кого больше самомнение ? прям так весело ?

Гельшат Мамедова

Почему же? там турнир-играют 5 игроков,кто умнее тот побеждает.Все по честному...

Татьяна Капелька Счастья

сокровище пиратов и в море и с сокровищем

Илья Ижемцев

Может Дэус Экс))))))))))Музыка там в кайф))))))

Дзен Буддист Федор

Скайрим,Ведьмак,Сталкер в конце концов.

Katastrofa

всё прошёл, сталкер лучшее из этого небольшого списка)

Дзен Буддист Федор

Ведьмак 3 прошел тоже?

Дзен Буддист Федор

Я просто Дикую Охоту прошел. Кровь и вино и Каменные сердца только вчера установил не играл еще.

Евгения Ивановна Кучеренко

на спортплощадку бодрее и умнее будете

Katastrofa

скорее стану более накачаным и значительно тупее, как и происходит с большинством людей

Th
Theodore

я играю в такое, что ты не будешь- WarCraft II

Ольга Тиунова

Совета дать не могу т. к. не играю в игры

Полина Краузе

Скайрим , Сталкер , resident evil, ассасин и тд

Ася Березова

Far cry 3
всю прошла,ооочень классная игра

Alexander Gorbachev

Пора прекращать заниматься глупостью.

Katastrofa

У каждого свой наркотик, кто-то курит, кто-то пьёт до беспамятства, кто-то колит себе в вены каждый раз то, что с большой вероятностью убьёт его мгновенно, мой наркотик по крайней мере безопасен, и забирает у меня этот наркотик только время на компьютерные игры, уж лучше это чем испортить себе организм привычкой курить/пить/колоться/ до конца жизни.

Alexander Gorbachev

От "наркотиков" надо избавлятся. Любых. И игровых тоже. Лучше заняться образованием.

Katastrofa

Называть это безопасное увлечение наркотиком это грубое преувеличение, это способ снять сильный стресс, отдохнуть от других дел чтобы с новыми силами к ним вновь приступить, человек курит не из-за того что ему нравится это а из-за того чтобы снять стресс, компьютерные игры то-же самое.

Alexander Gorbachev

Во первых ....вы приравняли игру к наркотикам. А стресс....надо (бы!!!)снимать музыкой, наукой, книгой....ну чем то полезным.

Katastrofa

Кто сказал что музыка одинаково хорошо снимает стресс для абсолютно всех людей, есть люди которые ненавидят то что слушают все остальные, почитать статью не значить снять стресс и не факт что статья будет о чём-то важном, я каждый день читаю по несколько глав книги и стресс это ни капли не снимает, а игра - это общение с живыми людьми, совместная работа для достижения целей, игры могут учить разным вещам, есть игра о синтезе белка, это ещё наркотик ? игры даже помогают развивать лидерские качества, я по крайней мере не знаю наркотиков которые обладали-бы подобными свойствами, разве что кроме власти над людьми.

Katastrofa

Alexander Gorbachev

Ну что же. Это ваше мнение. С ним и оставайтесь. Удачи,

Вера Носова

Выйди на улицу: там атмосфера и сюжет!!!

Katastrofa

вы тупой человек ? или нет ? ваш ответ подразумевает что да.

Katastrofa

Глоупен Тырл

На улицу выйди. Солнышко там, девушки...

Katastrofa

Эмм... выхлопной газ и шкуры ? нет спасибо.

Елфимова Стелла

Ультима 9. Лучшая игра на все времена!!!!