Мила Гончар

ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ АПТЕК, ЧЕМ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ? ЭТО ОТ ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ ИЛИ К ДЕНЬГАМ?

Ответы
Владимир Хорламов

они взаимосвязаны .. аптеки стоят поближе к продуктовым магазинам ..

Александр

Недавно ходил искал. В районе 6 штук и только одна работает.

Мила Гончар

А У НАС ТОЛЬКО НА ОДНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ТРИ ШТУКИ, А СКОЛЬКО ПО ГОРОДУ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ВОПРОС В ТОМ, ЭТО РАДИ ЛЮДЕЙ ИЛИ ДЕНЕГ?

Александр

Передача на первом была недавно. Деньги в перед какая к чертям медицина. Мани, мани....

Мила Гончар

НУ ВОТ! А КАК ПО ВАШЕМУ, УЛУЧШИТСЯ ЛИ ПОЛОЖЕНИЕ? БУДЕМ ЛИ МЫ МЕНЬШЕ БОЛЕТЬ?

Александр

Уже нет. Вселенский заговор. Что б что то изменить надо все и везде кардинально менять. А это уже не выгодно

Мила Гончар

А В СИЛАХ ЛИ ЛЮДЯМ, ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ?

Александр

Если перестанем быть себе врагами . Думаю да.

Ирина Карпова

а рядом с аптекой агенство ритуальных услуг

Алексей.

Это что бы народ быстрее помер...

Мила Гончар

ИНТЕРЕСНО! ВЕДЬ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТОБЫ НАРОД БЫСТРЕЕ ПОМЕР?

Алексей.

А Вы посмотрите сами, фармацевт в аптеках по симптомах клиента подбирает лечение.. А если у человека не совместимость???

Мила Гончар

НУ ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК. ИНОГДА ФАРМАЦЕВТ И НЕ ОШИБАЕТСЯ, И ЛЕКАРСТВО ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАНО. И ПРОЛЕЧИЛСЯ ЧЕЛОВЕК УСПЕШНО, А БОЛЕЗНИ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ И КОНЦА И КРАЯ НЕ ВИДНО. КАК НА ВАШ ВЗГЛЯД БУДЕТ ЛИ МЕНЬШЕ БОЛЕЗНЕЙ, И БОЛЬШЕ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ?

Алексей.

Иногда.. Болезни будут всегда, а здоровые люди будут в равных процентах с больными..

Ведающий.

Они скоро нас залечат нафиг...

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется бабло решает всё.

Victor. By

это к смерти

Мила Гончар

ПОЧЕМУ?

Victor. By

больше аптек, потому что стали больше покупать...здоровое общество таблетки не покупает

Мила Гончар

ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ, ОДНАКО! Я В ЭТУ СТОРОНУ ЕЩЕ НЕ РАЗМЫШЛЯЛА. ПРОСТО ХОТЕЛА СПРОСИТЬ - БУДЕТ ЛИ МЕНЬШЕ БОЛЕЗНЕЙ, КОГДА НИБУДЬ?

Victor. By

нет, не будет...химию пьем, химию жрем, химию носим, химией дышим...давече смотрел как нас кормят печенью абортных младенцев - какая то добавка применяемая фирмой Нестле