Яр
Ярослав

А вы знаете, что такое супружеская гармония? Это когда ОНА его ни о чем не просит, а ОН ей ни в чем не отказывает! 😅 А у вас гармония?

Ответы
Marina Dracheva

Супружеская гармония это несколько иное, чем просить и делать или нет. В семье должна быть любовь и тогда не надо никого ни о чем просить, заставлять. Тебе приятно будет делать ВСЕ для любимого человека, даже если он тебя ни о чем не просит.

Marina Dracheva

я рада, что Вы со мной согласны

Михаил Румянцев

У нас гармония была несколько иная. Жена говорила что нужно, а где взять денег - это уже были мои проблемы. Жена была адекватной и ни чего запредельного не просила. Бытовая техника, мебель. Не более.

Ѻлегъ

супружеская гармония - это когда Она относится к Нему как к богу и при этом не забывает о том, что и сама является богиней. и Он относится к Ней как к богине, помня при этом о своей божественной сути

Ѻлегъ

🤝

Людмила Сапожникова

Что значит просит и не просит??? Это как то из другого мира! ГАРМОНИЯ - это обоюдное понимание друг друга, а главное - между ними ЛЮБОВЬ!!! И просить ничего не надо, все и так понятно.

Яр
Ярослав

🥰🥰С праздником тебя, Людочка! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Сапожникова

Спасибо! Красивый букет получился.1001 роза!

Яр
Ярослав

желаю тебе не только 8 Марта получать 1001 розу! Пусть мужское внимание окружает тебя каждый день!🥰

Андрей

Ага, сейчас, я решил профессию поменять, а мне говорят, что я старый, тупой и прочее. Но я на их мнение хрен забил. Их просто жаба давит. Нужно сначала 300 тыс вложить. Вот и гармония

Пётр Ермаков

Именно так - на протяжении 52 лет совместной жизни эта гармония являлась и является константой наших отношений в браке....

Лека Лютер

Ну тут логично всё - в чем ему отказывать, если никто не просит? Только это не гармония, а взаимный игнор.

Совершенная Избалованность

Супружеская гаомония- это когда жена не знает, что делает муж... А муж не знает, о чём думает жена)

Вера

У меня абсолютная Гармония! Мне не у кого просить и я ни в чём себе не отказываю!

Галина Чаплинская Против Войны

Это ненормально, если женщина ни о чем не просит. Это надо искоренять.........

Галина Чаплинская Против Войны

Правильным путем идете, товарищ!!

Татьяна Дегтярева

Если по вашему это гармония, то - да. Я вполне могу себе сама всё купить.

Ел
Елена

У нас так было с мужем 20 лет нашей жизни( его уже нет на этой земле)

Ел
Елена

Спасибо, зато 20 лет счастья и любви!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и есть. Я её ни о чём не прошу, она мне ни в чём не отказывает.

Леонид Е

Примерно так. У нее - моя банковская карта, и ничего не просит...

Марина

Кто ты такой, чтобы я тебе рассказывала о своей личной жизни?

Яр
Ярослав

я твоя совесть. Расскажи мне все и получишь приз🤣

Марина

Тебе то это зачем? И ты никак не можешь быть моей совестью. Лучше свою поищи.

Яр
Ярослав

надо знать мне как такие злыдни в гармонии живут🤣

Марина

А за собой ты ничего не замечаешь?

Татьяна Казакова

А у меня не с кем гармонировать с 2003 года. Врач скорой. Погиб.

Татьяна Казакова

Уже привыкла. Но все-равно спасибо. Жаль. Был хороший врач.

Татьяна Казакова

Я всегда говорю, что мы все ходим по лезвию. Есть притча... За нами ползает невидимая змея, она всегда на чеку и всегда хочет укусить. И когда она это сделает никому не известно. Я коротенько написала, но, думаю, вполне понятно. Так что у каждого свой час.

Татьяна Казакова

Спасибо. Спокойной ночи. Завтра поеду на дачу. Надо спать.

Aleksander Jakovlev

У нас сексуальная гармония...Она не хочет, а мне и не надо )))

Aleksander Jakovlev

Это из инета )))

Aleksander Jakovlev

)))

Вера Кудрявцева

А у нас убежала куда-то. Давно. И до сих пор не вернулась...

Десант

Ей не хочется, а ему уже и не надо - вот гармония )))))))))))))

Десант

😁👍

Лина Кадацкая

Это когда нет необходимости никого ни о чём просить.

Яр
Ярослав

так вы же сами за независимость и равноправие здесь кричите)))

Яр
Ярослав

хорошо что не зелененькие)))