Яр
Ярослав

А вы знаете, что такое супружеская гармония? Это когда ОНА его ни о чем не просит, а ОН ей ни в чем не отказывает! 😅 А у вас гармония?

Ответы
Marina Dracheva

Супружеская гармония это несколько иное, чем просить и делать или нет. В семье должна быть любовь и тогда не надо никого ни о чем просить, заставлять. Тебе приятно будет делать ВСЕ для любимого человека, даже если он тебя ни о чем не просит.

Яр
Ярослав

согласен👍

Marina Dracheva

я рада, что Вы со мной согласны

Михаил Румянцев

У нас гармония была несколько иная. Жена говорила что нужно, а где взять денег - это уже были мои проблемы. Жена была адекватной и ни чего запредельного не просила. Бытовая техника, мебель. Не более.

Яр
Ярослав

🤝👍это главное

Михаил Румянцев

Точно!

Ѻлегъ

супружеская гармония - это когда Она относится к Нему как к богу и при этом не забывает о том, что и сама является богиней. и Он относится к Ней как к богине, помня при этом о своей божественной сути

Ѻлегъ

🤝

Людмила Сапожникова

Что значит просит и не просит??? Это как то из другого мира! ГАРМОНИЯ - это обоюдное понимание друг друга, а главное - между ними ЛЮБОВЬ!!! И просить ничего не надо, все и так понятно.

Яр
Ярослав

🥰🥰С праздником тебя, Людочка! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Сапожникова

Спасибо! Красивый букет получился.1001 роза!

Яр
Ярослав

желаю тебе не только 8 Марта получать 1001 розу! Пусть мужское внимание окружает тебя каждый день!🥰

Людмила Сапожникова

Ярослав!Спасибо!!!

Андрей

Ага, сейчас, я решил профессию поменять, а мне говорят, что я старый, тупой и прочее. Но я на их мнение хрен забил. Их просто жаба давит. Нужно сначала 300 тыс вложить. Вот и гармония

Пётр Ермаков

Именно так - на протяжении 52 лет совместной жизни эта гармония являлась и является константой наших отношений в браке....

Лека Лютер

Ну тут логично всё - в чем ему отказывать, если никто не просит? Только это не гармония, а взаимный игнор.

Яр
Ярослав

Лека, это просто юмор)

Лека Лютер

Юмора не нашла, честно

Совершенная Избалованность

Супружеская гаомония- это когда жена не знает, что делает муж... А муж не знает, о чём думает жена)

Яр
Ярослав

неплохо)👍

Совершенная Избалованность

Правда жизни))

Вера

У меня абсолютная Гармония! Мне не у кого просить и я ни в чём себе не отказываю!

Яр
Ярослав

отлично, Верочка!)

Галина Чаплинская Против Войны

Это ненормально, если женщина ни о чем не просит. Это надо искоренять.........

Яр
Ярослав

искореним! )

Яр
Ярослав

точно! )🌹🌹🌹

Галина Чаплинская Против Войны

Правильным путем идете, товарищ!!

Яр
Ярослав

так точно!😻🌹🌹🌹

Татьяна Дегтярева

Если по вашему это гармония, то - да. Я вполне могу себе сама всё купить.

Алевтина

У нас так было с мужем 20 лет нашей жизни( его уже нет на этой земле)

Яр
Ярослав

соболезную

Алевтина

Спасибо, зато 20 лет счастья и любви!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и есть. Я её ни о чём не прошу, она мне ни в чём не отказывает.

Яр
Ярослав

гармония)

Леонид Е

Примерно так. У нее - моя банковская карта, и ничего не просит...

Яр
Ярослав

🤣👍почти как у меня🤝

Леонид Е

🤝

Марина

Кто ты такой, чтобы я тебе рассказывала о своей личной жизни?

Яр
Ярослав

я - идеал🤣

Марина

Мания величия у тебя.

Яр
Ярослав

и мания тоже есть у меня🤣

Марина

Не отстанешь? Тогда в ЧС

Яр
Ярослав

🤣убедила🌷🌷🌷

Татьяна Казакова

А у меня не с кем гармонировать с 2003 года. Врач скорой. Погиб.

Яр
Ярослав

обидно

Татьяна Казакова

Я всегда говорю, что мы все ходим по лезвию. Есть притча... За нами ползает невидимая змея, она всегда на чеку и всегда хочет укусить. И когда она это сделает никому не известно. Я коротенько написала, но, думаю, вполне понятно. Так что у каждого свой час.

Татьяна Казакова

Спасибо. Спокойной ночи. Завтра поеду на дачу. Надо спать.

Яр
Ярослав

Спокойной ночи, Татьяна

Aleksander Jakovlev

У нас сексуальная гармония...Она не хочет, а мне и не надо )))

Яр
Ярослав

😅и давно тебе не надо?

Aleksander Jakovlev

Это из инета )))

Яр
Ярослав

та я понял😅🤝

Aleksander Jakovlev

)))

Вера Кудрявцева

А у нас убежала куда-то. Давно. И до сих пор не вернулась...

Десант

Ей не хочется, а ему уже и не надо - вот гармония )))))))))))))

Десант

😁👍

Лина Кадацкая

Это когда нет необходимости никого ни о чём просить.

Лина Кадацкая

Синенькие. Е

Яр
Ярослав

хорошо что не зелененькие)))

Лина Кадацкая

Доллары?

Яр
Ярослав

евро!)))

Лина Кадацкая

Деревянные.