Яр
Ярослав

А вы знаете, что такое супружеская гармония? Это когда ОНА его ни о чем не просит, а ОН ей ни в чем не отказывает! 😅 А у вас гармония?

Ответы · страница 4
Шепот

Полная

Шепот

Ну думайте как хотите))) это ваше мнение, а я буду придерживаться своего)))

Яр
Ярослав

я совсем не хочу ссориться с вами! С праздником вас! Будьте счастливы!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Шепот

Спасибо огромное))))🥰 мы и не ссорились вроде))

Яр
Ярослав

конечно, не ссорились! в споре бывают разные мнения🥰😻

Шепот

О чем и речь!))🤷‍♀️🙂

Ел
Елена

Почти))

Мир

Почти

Яр
Ярослав

и что? Он тебе разве подарки не дарит?

Мир

Дарит. Но дорогие я не приму. Он это знает

Яр
Ярослав

т.е. если я купил своей девушке поездку на отдых, то я ее купил что ли?) судя по твоим рассуждениям

Яр
Ярослав

а если не секрет сколько тебе лет?

Яр
Ярослав

у вас тогда было другое воспитание

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

👍😁

Яр
Ярослав

ого!) это где такое происходит?

Яр
Ярослав

чем занимаешься, красотка?

Яр
Ярослав

выходные же по стране!) если работаешь то тебе должны вдвойне заплатить!) заработаешь кучу денег)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага)) Мешки и лопата уже наготове))) Буду грести)))

Лиска

Было

Яр
Ярослав

соболезную! С праздником Вас Галина! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лиска

Благодарю от всего сердца!

Николай Смирнов

Она.

Яр
Ярослав

так не нарушай гармонию - не отказывай)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы итальянец - АХРЕНЕЛЛИ чтоли??)) как это не бухать????😂😂😂😂...

в остальном я не отказываю)))))

Яр
Ярослав

ну это и есть главное, остальное херня

я и ответил.. никакой блин хармони )))))

Людмила Воткаленко

нет

Людмила Воткаленко

а была ли она?

Людмила Воткаленко

Не думаю, что такая гармония встречается часто)) к сожалению...

Людмила Воткаленко

Вы испытали такую гармонию?)))

Людмила Воткаленко

Вооот, но, у Вас ещё есть возможность это прочувствовать)))

Людмила Воткаленко

Удачи Вам!!!

Мятежная Луна

Аха

Мятежная Луна

Он тихий, я дикая

Яр
Ярослав

с праздником тебя, Дикая!) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мятежная Луна

Спасибо

Наталия

50/50

Наталия

Я редко о чем прошу,а он редко о чем забывает

Наталия

Возможно

Вячеслав Коршунов

Да

Вячеслав Коршунов

У всех может быть, только любить и прощать надо. Подстройка произойдет, без слов поймешь, чсто не попросят, и чему будут рады

Яр
Ярослав

да я святой - всех прощаю, тока они не хотят меня прощать😅

Вера Швецова

да

Вера Швецова

Спасибо!

Черная Мамба 🇷🇺

да