Ghghghghgh

существует ли судьба, которая при случайных обстоятельствах сводит двух людей?

Ответы
Михаил Сылкин

да судьба есть, она много чего забирает и много чего дарит, если разбилась тарелка то это так и нужно было, если вы забыли что то дома значит это нужно было, к примеру если вы опаздываете на работу на пол часа то это так нужно, может если бы вы не опаздывали то случилось бы с вами несчастье, а наша судьба позаботилась о том что бы с нами нечего не случилось, даже если с нами всё таки что то случилось значит мы из этого случая взяли какой то урок! так что если нам суждено встретить свою вторую половинку при каких либо обстоятельствах то это нам подарок самой судьбы))

Олег Болдырев

У каждого человека своя судьба , но иногда судьба воссоединяет два любящих сердца , правда с начало судьба эти сердца проверяет, подкидывая им различные жизненные трудности которые они должны преодолеть , это огонь , вода и медные трубы так считали мудрецы в давние времена !

(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

вполне вероятно) иногда как бы вы не старались от неё сбежать она вас сталкивает в самых неожиданных и странных обстоятельствах...

Владислав Крочак

нет все это лишь маленткая часть большого механизма который зарание ничего не знает но имеет в запасе все возможные варианты

Антон Глушко

мнения раздваиваются, некоторые говорят что судьба существует некоторые, что нет а веришь в неё или нет решать только тебе...

Паша

судьба это предопределение. а это бессмысленно. если верить в судьбу значит что то думать или выбирать бессмысленно

Егор Шибаев

да.Мои родители познакомились случайно, и в день знакомства отец невольно сказал что девушка(мама) пришла к нему.

J.d.braen Mr Star

Я бы сказал - существует Бог, который при специальных обстоятельствах сводит людей))) Он так же и отец судьбы)

Иван Юдин

все закономерно, случайности не случайны, потому что даже случайность это частный случай закономерности

Ильяс Курманситов

Да существует,даже вспомните слова В.Цоя "смерть стоит того чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать"

Олег Манжура

Всё в жизни чреда определенных случайностей которые приводят какому то определенному событию.

Владислав Гордеев

Судьбы нет, случайностей не существует, весь мир иллюзия. Свобода - это рабство, а ты баклан.

Bel Distremis

Приписывать можно всё что угодно и кому угодно. "Бог кидая кости не верит в случайность"

Ирина Илларионова

Порою кажется, что это верное утверждение) как говорят, случайности не случайны 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Боги смеялись всё утро и вечер...смешила их фраза "случайная встреча"...

Де
Дед'уктор

Она не тотальная. Любой человек имеет свободную волю и свободу выбора

Хххххх

Ничего случайного в этом мире нет...театр работает строго по сценарию

Док-Р Хаус

существует, но это не судьба, это что то вроде звёзд сошедших вместе,

Гоша Краунверг

Человек-сам творец своей судьбы,так что и вме события-его рук дело.

Андрей Барышников

Существуют обстоятельства, когда судьба сводит двух людей.