Ghghghghgh

существует ли судьба, которая при случайных обстоятельствах сводит двух людей?

Ответы · страница 3
Виолетта Смирнова

не знаю..а вы как думаете?

Виолетта Смирнова

иногда хотелось бы в это верить,

Ghghghghgh

но ведь,допустим,ваши родители встретились и вы родились,вы должны были родиться,а значит родителям суждено было встретиться)

Виолетта Смирнова

если они встретились, еще не значит что они должны прожить всю жизнь вместе, может просто нужно было чтобы родилась я и только...

Ни
Никита

да,так бывает

Та
Татьяна

Ну это на тебя больше похоже

Паша Кудрявцев

Думаю нет

Ghghghghgh

а как же тогда объяснить данную вещь? ведь люди сталкиваются, у них рождаются дети--значит это не может быть просто так, значит это заранее предписано,вот вы , например, не просто так родились.ваши родители встретились, если бы нет-то вас бы не было

Лера ****

я верю 🙂

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Отрицающий не обосновывает

Лера ****

понятненько...ну мы остались при своем 😄

И*
Илюxa **********

бывает

Ольга

бывает сводит, а бывает разводит....

Ольга

да

Ольга

🙂

Ольга

бежим

(V
((.... Vladislav ....))

нет)

Ghghghghgh

опять ты за свое! не порть мне представление о мире, как мне дальше жить-то тогда :С

(V
((.... Vladislav ....))

Люди поддержите меня) кто ещё так считает?)

Ghghghghgh

бебебебе большинство поддерживают моя точку зрения 😛

(V
((.... Vladislav ....))

ну и пусть ждут до старости я лучше сам буду своей судьбой рулить

V N

ага

Ко
Коко

не судьба. Бог.

Кристинка Геннадиевна

Да)

Кристинка Геннадиевна

Я с мужем так познакомилась)

Ghghghghgh

и как часто вы сталкивались и как познакомились в итоге,расскажите,если не секрет ? : )

Кристинка Геннадиевна

Сестра на масленницу в парк с. Друзьями собиралась в результате смог пойти только один человек она меня давай уговаривать чтобы веселее было я в начале не хотела но потом согласилась этим единственным другом и оказался мой будущий муж)) мы в тот вечер в кафе пошли ну и вместе сели ненароком сестра начала прикалыватся вы еще поженитесь говорит так вот как в воду смотрела)

Кристинка Геннадиевна

Ага до сих пор вспоминаем)))))