**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

В ужасное время живем: Бщимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу людям....?

Ответы
Begench Mamedow

Это правда просто надо уметь терпеть когда меня обижают я не стараюсь ему отвечать Бог ему судьба я просто смотрю квн и это мне настроение поднимает)

Людмила Черненко

это точно, но не все такие, остались еще те у кого нет айфона и есть люди которые заботятся о том что бы не сделать больно другому.

Ангелина Майбах

а у меня нет айфона, так что не боюсь поцарапать. В душу людям стараюсь не гадить... иногда даже получается

Ангелина Майбах

но всегда есть к чему стремиться 🙂

Aigerim Amangeldieva

Для многих сейчас важны материальные ценности, а посему нагадить в душу людям легче. Бесплатно же

Ал
Аленка

к сожалению современное общество построено на этом...никаких моральных ценностей(и это печально!

Наталия Мацьонг

у многих людей очень грязные души. Нагадить там не возможно,сам испачкаешся.

Masha Subbotina

Нет, время у нас отличное! Может стоит поменять окружающих людей!!?!!?!

Екатерина Зеленская

Не с теми людьми общаетесь, если сделали такие выводы((

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

я с многими общаюсь.... среди них есть и такие к сожалению....но их не исправить....

Екатерина Зеленская

С такими нужно расставаться без сожаления....

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

родственников не приходится выбирать....

Наталья Маркова

материального-завались! А душа каждая индивидуальна.

Анастасия Лещенко

По мне даже миллиард айфонов не станут дороже души:)

Кристина Сухарева

На душе царапин не видно ... она бесплатная.

Марина

никому я в душу не гажу и айфона у меня нет

Наталья Удальцова

Согласна! Но я не боюсь поцарапать айфон)

Vampirоchka Summer

у меня нет аифона и он мне не нужен

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не боимся даже в туалет упустить ))

Аделина Свабода

айфон, а что с ним, пусчай царапают

Наталья Конева(Васеева)

максимализм....портит будущее....

Алена Крылова

ага ! такие уж люди в наше время

Елена Алексеева

Мы сами создаем наше время

Александра Черняк

да, есть такое в жизни...