Зоя

Что вы больше любите-закаты или рассветы? И почему?

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Закаты.они красочные и таинственные,а рассветов я не вижу потому что по природе своей сова.

Елена🇷🇺

Это у тех у кого богатый внутрений мир

Елена🇷🇺

Тогда мир прекрасен.🤗🤗🤗

Елена🇷🇺

Даже не сомневаюсь в этом.😁

Ри
Ричард.

Если в книге испорчена строка, то не значит, что книга может быть прекрасной.

Елена🇷🇺

Хорошо как сказали.👍🙂

Наталья

Закаты. Романтика, созерцание прекрасного и надежда на новый день, новые возможности)

Наталья

Замечательно)

Наталья

🖼

Наталья

🖼

Зоя

Розовый закат....красотища!!!!

Наталья

Согласна)

Само Счастье...)))

Люблю оба...Рассвет за то, что начинается Новый день!..А закат, за то что день прожил!...)))

Табуретыч

закаты, переходы в ночь, ночь вообще замечательная штука, если в ней шума и суеты нет..

Виктор Шаламов

Люблю время от рассвета до заката. Потому что только в нём я мыслю, значит существую.

Виктор Шаламов

Я тоже вечер больше люблю. А утро всегда для меня хмурое,

Наоба Вашидома

Рассветы) Хотя, вижу их редко)) Закаты ассоциируются с вечерами, осенью, старостью...)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Классная книжка, надо перечитать.. Обожаю момент, когда один из засранцев заснул в сундуке.)))

Наоба Вашидома

)))))) я всё думаю, а как звали Чука полностью ? что за имя ? ))) или имена формальные и вообще не имеют привязки к реальным ? )))

Я думаю, это были прозвища. А Гек, скорее всего, был твоим тëзкой.)))

Наоба Вашидома

а Чук образован от фамилии ? ))) Яремчук, например ?))))

Ну, наша училка истории, Муза Ивановна, одного мальчика звала Чук-барчук.)))

Колосова Наталья

И то, и другое. Закат - красивое завершение дня. Рассвет - красивое начало нового дня.

Сергей Горталов

Закаты, пожалуй. Сложно сказать, почему. Мне вообще вечер нравится больше, чем утро.

Козяфка Гы Вооот.....

Полном сил на закате в сеновале...и на рассвете обессиленным... голосом всё ...хватит

Сергей Л-Ов!

Рассветы! Всякая дрянь человеческая, в это время дрыхнет и чисто без них вокруг!

Ростик Васильев

Больше закат.Почему?Да потому что это значит конец работе и можно отдохнуть.

Mariwa

И то и то прекрасно,наблюдать эти краски и процессы природы фантастика.

Арбузный Ихтиандр

Рассветы.Потому что рассвет - это предвестник чего-то нового и доброго.

Вячеслав Чистяков

когда солнце заходит из за горизонта , я видеооператор красиве зрелище

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Закаты, не люблю вставать рано😄 хотя и рассветы не менее прекрасны🥰

Роман

Конечно закаты, потому что я могу его увидеть. А еще мне нравится Зоя.

Karkun

закаты это интереснее)) потому что после него ждешь всегда рассвет)

Karkun

смотришь, как огромный красный шар медленно садиться куда то за горизонт

Зоя

Даа, таинственно так, загадочно...

Николай Костров

И - Закаты , И рассветы, очень красиво, особенно на Реке иль на Море .

Ле
Легенда

Но рассвет люблю я больше. Солнца раннего лучи не бывают горячи..

Юрий Шмидт

Больше люблю входит...и выходит...снова входит...и снова выходит...

Юрий Шмидт

Все в этой жизни с женским участием

Юрий Шмидт

Замужем...?

Юрий Шмидт

В каком городе?

Юрий Шмидт

Я из Минска, а ты?

Юрий Шмидт

Витебск моя Родина, какое место?