Ал
Александр

Вы как считаете, этот мир придуман не нами? или тут есть архитекторы?

Ответы
В Лад

Есть и архитектор и во внешнем мире и психоналитик во внутреннем мире ...

Лю
Людмила

Они сделали своё дело, теперь мы сами "благоустраиваем" его...

Лю
Людмила

Откуда тут поэзии взяться, если мир этот на убыль пошёл...

Ал
Александр

ах вот как... мне жаль ваше состояние но мир так устроен в колеебаниях

Лю
Людмила

Это мне известно. А состояние моё отличное, чего и Вам желаю. 🌻

Ал
Александр

не стоит мне моего вполне достаточно, я живу благодаря

Е. К.

Думаю архитекторы не с этой планеты

Е. К.

🤷‍♂️ А вот это пока неведомо.

Святослав Зонтов

Да ,а чего не понятного : Кошка бросила котят ,пусть как хотят .

Ольга Нефатова

Твой мир придуман именно тобой.

Ольга Нефатова

Зато не ского спрасить, кроме себя.

Ал
Александр

да и с себя не спросишь, зная Кто ведёт мир

Ольга Нефатова

Сам шагай.

Ал
Александр

и сам разливай масло забрав у Аннушки..

Ал
Александр

и сам разливай масло забрав у Аннушки..

A Lina W

Мы его временно арендуем

Ал
Алекс

Про какой мир разговор?

Андрей Лапин

что считаете русский

Ми
Милая

Не нами естественно

Ми
Милая

Человек не может придумать всю эту красоту человек может только разрушать и взрывать

Ал
Александр

опять же только в рамках разрешённой судьбой летающему не ползать

Татьяна С.

Мы ваще ни при чем

Ал
Александр

ах хитренька зачем подсказываешь пусть люди сами думают

Игорь Сливинский

планировщики

Дмитрий

Мы в матрице

Ал
Александр

покажите документы подтверждающие это

Ольга Ткачева

не нами

Ольга Ткачева

шооооо? так ты себя уже в палату поместил? ну ну...

Ал
Александр

не я.. а профессора за открытия недозволенные пока нашему миру

Ольга Ткачева

слюшай.. я думаю что тебя посылают и часто на все буквы алфавита... научись уже ходить по указанным адресам

Ал
Александр

но это же не приказы.. а предложения, который я рассматривая решаю где повыгоднее.. учитесь мыслить и вы сядете там где гешефт

Ольга Ткачева

так вот иди и не просто иииди.. не возвращаясь