Ольга Чернова

Вы умеете признавать свои ошибки???

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Если действительно допустил ошибку, так почему бы её не признать? Кому хуже от этого? Зато в следующий раз буду умнее!

Елена Сафронова

Да и даже извинюсь если не права. Все мы люди,все мы человеки и ошибаемся,и через ошибки приобретаем жизненный опыт

J. Mariner

я этим занимаюсь каждый день. Обязательно что-нибудь сделаю, что самому не понравится. Я работаю конструктором.

Жанат Файзуллин

признание ошибок чаще приходит через осмысление...после чего приходит ,либо облегчение,либо ещё чего лучшее...

Анжелика Малыш

Да, конечно, это так просто и радостно, что появляется возможность все исправить и пойти правильной дорогой....

Виктория Маляренко

Да. И прощать жизнь научила и самой просит прощения.Ни сразу, трудно признавать свои ошибки, но это необходимо

Николаи Шевцов

Если ты не будешь призновать свои ошибки . Ты не когда не чего не добьешся. будешь топтатся на одном месте.

Басыр Ибляминов

Стараюсь!И терпеть не могу людей которые на изнанку выворачиваются,лгут лишь бы не признать свою ошибку!

Прапорщиков Олег

Да!!! И уважаю других, умеющих делать это!!! Ведь для такого шага, нужно иметь определенную долю мужества!!

Прапорщиков Олег

Это ты только крышечку приоткрыла!!

Виктория

да я как то и ... Вы сами всё

Прапорщиков Олег

Конечно сам!!! Не переживай!! Я всегда пойму правильно!! Инициатива - моя!!

Прапорщиков Олег

Вот и отлично!! А то я буду маяться от того , что ты заснуть не можешь от переживаний)) 😊

Прапорщиков Олег

Я рад, что бальзамом плеснул)) 😊

Тимур Азербаев

Сколько можно повторять - никогда не говори "я ошибся", говори - "Это ж надо, как интересно получилось!"

Тимур Азербаев

-Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала…
-Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор
находится?
-В машине…
-А машина где?
-В озере

Жанна Жанна

Нехотя. Я очень самоуверенный человек. Ну, если уж совсем приперли к стенке аргументами,признаюсь...

Акрон Акронисов

Да. Вполне. Умею приносить извинения. Умею анализировать ошибки. Надеюсь, что умею их не повторять.

Анна Матвеева

Если признаю, что это ошибка и действительно моя. Иногда ошибки приводили к открытиям и полезным.

Зинаида Кудря

Умею ,Мария . Но это очень трудно делать , потому что себе всегда легче всего находить оправдание.

Olka Best

По крайней мере стараюсь...причем с возрастом это становится легче...видимо приходить мудрость....

Николай Мардвинцев

Наломаю "дров" и плачу потом горючими слезами....(обратной дороги НЕТ)...Иногда "оттуда" рикошет....

Виктория

что то не верится что плачете горючими слезами)

Николай Мардвинцев

Раскусили меня...Я больше не буду...

Виктория

будете будете)))) Знаем мы вас)))

Виктория

Аааааа))))) Забыла поздравить с праздником!!!! Поздравляю!!!

Дмитрий Рассолов

Тока этим и занимаюсь...:-) Сегодня понаделаю в течении дня! А наступит вечер и давай признавать!

Дмитрий Рассолов

Тамара Мельниченко

Не всегда, а что толку , ведь они уже совершены, пост фактум как говорят, стараюсь не повторять.

Неля ....

Любую ситуацию нужно признать для того чтобы понимать как лучше тебе будет в следующий раз